Начался отбор участниц на конкурс красоты «Мисс Беларусь»

 

В нынешнем году это будет сразу три конкурса — «Мисс Беларусь», «Мистер Беларусь» и «Миссис Беларусь». В последнем примут участие замужние красавицы.

Конкурсы красоты — состязание не только внешних, но и внутренних человеческих достоинств: ума, обаяния, харизмы, а также творческих способностей.

На кастинги для участия в конкурсе «Мисс Беларусь» приглашены девушки от 18 до 24 лет, не имеющие детей и никогда не состоявшие в браке, имеющие рост не менее 175 см. Отборы проходят 14, 15 и 16 февраля с 10.00 до 18.00 в Национальной школе красоты.

Победительница конкурса получит право представлять страну на конкурсе «Мисс мира» в нынешнем году, а также на различных культурных, благотворительных акциях, проводимых в Беларуси и за ее пределами.


  • Опять какие-то красотки, С которыми не хочется и знаться Они похожи на серийные высотки. И, вроде, член стоит - не тянет пое...ся.
  • Но всё же обожаю День Сурка Мне в нём вся Беларусь видна издалека Не шествие убогих и двуногих - Нашествие всех умниц длинноногих. Но Пушкин далеко, и горизонты пусты. Пойду-ка в огород и выращу капусту.