Кончита Вурст споет перед Европарламентом в Брюсселе

Кончита Вурст споет перед зданием Европейского парламента в Брюсселе. Выступление победительницы «Евровидения-2014» продлится один час и будет посвящено борьбе против дискриминации.

Мероприятие организуют представители пяти фракций законодательного собрания Евросоюза, сообщает EU Observer.

«Тот прекрасный сигнал к открытости и толерантности, который подали народы Европы, отдав свои голоса Кончите Вурст, нужно передавать дальше, создав общественную и законодательную базу, позволяющую каждому жить и любить как вздумается, не опасаясь последствий», — заявил депутат Европарламента от австрийских «зеленых» Ульрике Луначек.

Депутат входит в парламентский комитет по правам ЛГБТ и выступает за введение особых прав и привилегий для представителей секс-меньшинств.


  • Вот она - просвещенная Европа, светоч мудрости и центр всего цивилизованного общества, пример для подражания. Споет это чудовище перед ЕП, и получат все геи, некрофилы, садисты и трансвеститы льготы и привилегии. Так вот кто богом избранные люди!
  • За что боролись... Я бы таких любителей "ценностей" заставил бы каждое заседание начинать песней Кончиты Вурст.
  • Не худо и белорусский гимн в 6 утра из радиоточки послушать :) Но если мне в 6:05 Белрадио "засадит" невесть что голоском донельзя родного Батьки, то я пересмотрю всю свою сексуальную сориентированность и возлюблю Кончиту. :)
  • И будет Кончита Вурст мне предлагать силиконовый бюст. А Батька ничто не предложит. - Он брать у "народца" лишь может. === (почти рэп получился)...
  • [quote="akela_od"]Так вот кто богом избранные люди![/quote] Сатаной они избраны. Поэтому и уровень жизни у них высокий. Бог ведь не дает богатств. Он дает только по потребности. То есть сколько нужно для нормального существования и не больше. Богатства предоставляет кое кто другой за проданную душу. "Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного" (Матфея 7:21)