Студентка из Витебска победила в конкурсе «Королева Весна-2015»

Вечером 3 июня в минском концертном зале Prime Hall состоялся финал 24-го Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна».

За титул в творческих и интеллектуальных состязаниях боролись двенадцать самых талантливых, артистичных и грациозных студенток из Беларуси и России, Латвии и Китая, Таджикистана и Туркменистана.

Победительницей конкурса была признана студентка Витебского государственного технологического университета Светлана Горбачева (фото 9, 11).

Титул первой вице-мисс получила Анастасия Баранник (фото 6) — студентка Саратовского социально-экономического института, вице-мисс стала Анна Белова (фото 2) — студентка Санкт-Петербургского государственного университета.

Победу в онлайн-голосовании (приз зрительских симпатий) одержала курсант факультета милиции Академии МВД Республики Беларусь Анастасия Пестерева.

 

На других фото:

1 — Гульнора Азизова, Таджикистан, студентка Минского государственного лингвистического университета;

3 — Чан Лю, Китай, студентка Белорусского государственного университета;

4 — Александра Дорош, Беларусь, студентка Гродненского государственного университета им. Купалы;

5 — Элина Иванова, Латвия, студентка Латвийского сельскохозяйственного университета;

7 — Вероника Ахрамович, Беларусь, студентка Гомельского государственного университета им. Скорины;

8 — Илвия Бенсоне, Латвия, магистрант Рижской академии педагогики и управления образованием;

10 — Анастасия Клименко, Россия, студентка Новосибирского государственного университета экономики и управления.


  • Они боролись - напоролись на то, что дальше им досталось. В РБ мы видим жизнь лишь в прорезь... Железо, пушки и отсталость. И хвалимся мы космодромом, который мы не создавали, и батька веет перед нами - что жмёт педали сапогами... Возможно, будет свет и принцип по сложным духа направленьем... И кроется такая малость за этим гнусным наважденьем... ... :)
  • И фото этих восточных леди... Я бы и проникся, но вместо механизма человеческого глаза что я вижу? Ей халтурно "засадили" белый треугольник - взамен натурально обращённого к её банально обращённому к видеокамере - взгляду... Человеческий глаз таким не бывает... И это даже не потешно. Это попросту - грубая подделка реальности... Мастер-художник бы такой вольности себе не позволил... На то он и Мастер... А тут так отфотошоплено - даже стыдно...