СМИ: Том Круз хочет жениться в четвертый раз

53-летний американский актер, режиссер, продюсер и сценарист Том Круз (англ. Thomas Cruise Mapother IV) готов сделать предложение своей 22-летней ассистентке Эмили Томас. Об этом сообщает Radar Online, ссылаясь на собственный источник.


Том Круз на премьере фильма «Грань будущего» в Париже в 2014 году

Об этом романе пресса заговорила еще в конце прошлого года. Источник уверяет: Круз не на шутку влюблен, девушка отвечает взаимностью.

Трехкратный обладатель премии Золотой глобус и трехкратный номинант на премию Оскар был женат также трижды. Его жены — это американская актриса, кинопродюсер и профессиональный игрок в покер Мими Роджерс, австралийская и американская актриса, певица, продюсер Николь Кидман, американская актриса кино и телевидения Кэти Холмс. Если свадьба состоится, у Тома Круза появится новое счастливое число — четыре.


  • Ничего. Пути и тропинки в косари к Лукашенко - ему не заказаны, как Депардьё. А вообще - мужику в 53 года баба нужна. Но на то есть бордели. Там тебе и массаж сделают, да и член твой пробудят от спячки. Плати бабки, - обслужат. Но супружеская разница в возрасте - даже в семь лет - она вызывает лишь кривую улыбку в ... чём... в какой-то противоестественности. Да, мужик может детей наделать и в 70 лет, но долгосрочная пара должна-таки состоять при наличии определённого равенства возрастов. И совместной "смысловой нагрузки", с этим браком связанной. Прикиньте - отцу 20-летнего парня - 70 лет. Биологически возможно, но смысл утерян. Мать радуется, а отец вопит: где моя палочка?!...
  • Тоже мне нашли новость. Ну оставьте эту дурь для светской хроники. Нам ведь всегда было все равно где в очередной раз оскандалился Майкл Джексон и с кем теперь спит Мадонна. Ни дать - ни взять масс-медийные "старушечьи посиделки" со сплетнями.