Шведский принц Карл Филипп и принцесса София ждут первенца

 
Шведский принц Карл Филипп и принцесса София выступили с официальным заявлением о том, что весной следующего года ждут первенца. В заявлении супругов говорится, что они с нетерпением ждут рождения первенца. Ребенок должен появиться на свет в апреле 2016 года.

Как известно, в Швеции многие публичные люди, в том числе и члены королевской семьи, занимаются общественной деятельностью. Принцесса София не является исключением. В заявлении отмечается, что беременность принцессы никак не скажется на общественной деятельности супругов этой осенью, пишет gazeta.ru.

Ранее сообщалось, что шведский принц женился на звезде реалити-шоу и бывшей преподавательнице йоги. Церемония прошла в церкви Слоттсчюрка, расположенной в королевском дворце в Стокгольме.

В начале сентября стало известно, что шведская наследная принцесса Виктория беременна вторым ребенком. Малыш должен родиться в марте 2016 года. А в июне сообщалось, что у сестры Виктории — принцессы Мадлен родился сын. Это второй ребенок Мадлен и ее мужа, банкира Кристофера О'Нилла.