На минском концерте Manowar будет разыгран мотоцикл Harley-Davidson

Среди зрителей минского концерта американской хеви-метал-группы Manowar будет разыгран мотоцикл Harley-Davidson. Такую идею организаторам концерта предложил основатель и бас-гитарист Manowar Джоуи ДиМайо.

Легенда хеви-метала выступит в минском Дворце спорта 16 февраля в рамках мирового тура Kings of Metal. Стоимость билетов на танцпол и все места на трибунах едина и составляет 1 млн рублей, так что лучшие места займут те, кто купит билет быстрее. На сайте ticketpro можно купить билет на концерт Manowar в рассрочку.

«Идею разыграть мотоцикл предложили сами Manowar и мы, конечно же, вдохновились и быстро согласились, — комментируют в концертном агентстве «Атом Интертеймент». — Мотоцикл уже у нас и ждет своего счастливого обладателя. Спасибо за поддержку магазину «Harley-Davidson Минск».

Принять участие в рекламной игре от «Атом Интертеймент» смогут все кто приобретет или уже приобрел билет на концерт Manowar. На каждом билете присутствует уникальный номер. Копии номеров со всех проданных билетов будут помещены в лототрон. Счастливчику достанется Harley-Davidson 2015 XL883NHDI Iron 883.

Обладатель билета должен в обязательном порядке находиться в зрительном зале. В противном случае выигрыш не будет учтен, и железный конь «ускачет» к другому счастливчику, номер которого вытянут следующим.