Вокалистка IOWA Екатерина Иванчикова стала одним из голосов полнометражного мультфильма «Волки и овцы»

Вокалистка группы IOWA Екатерина Иванчикова стала одним из звездных голосов полнометражного мультфильма «Волки и овцы: Бе-е-е-зумное превращение» наряду с Сергеем Безруковым, Елизаветой Боярской и Андреем Рожковым. Премьера мультфильма состоится 28 апреля.

«Волки и овцы» — новый проект для семейной аудитории от команды, создавшей ряд популярных мультфильмов последних лет: «Снежная королева», «Три богатыря», «Иван царевич и Серый волк».

Мультфильм рассказывает о том, как волк по кличке Серый, став претендентом на роль вожака стаи и сердце самой красивой волчицы Бьянки, решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Но оно по ошибке превращает его в барана. 

Екатерина Иванчикова озвучила одну из главных героинь мультфильма — овечку Лиру: «Она веселая, красивая, умная, правильная, хорошая. В процессе я говорила фактически своим голосом, не сильно меняла его. Конечно, мне бы хотелось озвучить чайку сумасшедшую какую-нибудь, с характером, но при этом нужно иметь такой же голос сумасшедший, с какой-то хрипотцой».

Услышать и увидеть Екатерину Иванчикову можно будет 22 апреля в столичном Prime Hall, где группа IOWA представит свою новую программу «Бьёт бит» в сопровождении расширенного состава музыкантов и нового мультимедийного шоу.

Билеты от 500 тысяч рублей в салонах «Связной» и «Евросеть» по всей Беларуси, а также в системе Ticketpro.