Сексуальные русалки в новом мистическом клипе THE SUPERBOYZ (18+)

 

По сюжету нового клипа рок-группы THE SUPERBOYZ  на песню «Мацi», братья главного героя погибают в Купальскую ночь. Тот с горя напивается на поминках и решает разобраться с коварными русалками.

На создание видеоряда музыкантов «вдохновили» страшилки об утопленниках, которыми напичкан фольклор. Да и статистика ОСВОД не утешительна. Только за 2015 год в воде погибли 421 человек, из них 30 детей. Через видеоряд музыканты предостерегают граждан, что утонуть можно где угодно: вода не прощает ошибок.

«В последнее время практически еженедельно мы читаем новости о несчастных случаях на воде, причины некоторых из них так и остались загадкой, — рассказали участники проекта. — Люди тонут там, где, казалось бы, элементарные меры безопасности должны были соблюдаться. Плюс мы считаем, что наши предки неспроста запугивали детей и подростков всякими страшилками — это идеальный профилактический инструмент для предотвращения беды».

Видеоклип снимали в деревне Седлище Воложинского района. Автором сценария и режиссером выступил продюсер группы Руслан Стариковский.

В МЧС уже познакомились с творчеством THE SUPERBOYZ и еще раз напомнили: алкоголь и купание несовместимы.

«Еще ни одна русалка не попала в нашу статистику в качестве причин утопления! Уверен, что гораздо опаснее русалок на воде — алкоголь! Большинство трагедий на воде происходит именно после изрядного «разогрева» спиртным, после чего могут не только русалки привидеться! Обвинять после этого в беде можно любого сказочного персонажа, но, чем раньше каждый человек поймет, что алкоголь и купание несовместимы, тем больше у него шансов искупаться и в следующий раз», — прокомментировал клип и ситуацию с трагическими случаями на воде в целом пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

В группу THE SUPERBOYZ входят действующие музыканты наиболее известных коллективов страны: «Леприконсы», J:МОРС, «Крамбамбуля» и «Трубецкой».

Помимо авторских песен, музыканты делают mushup кавера. Кавер-версия мирового хита Bailando приятно удивила его автора PatrickSamoy, а рыжий из Иванушек назвал версию «Куклы Маши» новым «Ленинградом».