В Клуб «На Связи» — за скидками!

Как??? У вас еще нет Клубной Карты сети салонов «На Связи»? Тогда срочно отправляйтесь туда за покупкой!

Как??? У вас еще нет Клубной Карты сети салонов «На Связи»? Тогда срочно отправляйтесь туда за покупкой! В салонах «На Связи» начинает действовать Программа лояльности. Теперь достаточно приобрести любой товар или подключиться к любому мобильному оператору, чтобы стать членом Клуба «На Связи».

На связи

Покупка вдвойне приятна, если она выгодна. А разве может быть невыгодной покупка со скидкой?! Но ждать специальной акции или сезонной распродажи совсем не охота, особенно если телефон или аксессуар нужны прямо сейчас. Выход есть: нужно становиться владельцем КЛУБНОЙ КАРТЫ «НА СВЯЗИ»!

Одна покупка в сети салонов «На Связи» — и накопительная Клубная Карта у вас в кармане. Вы совершаете любые покупки в салонах «На Связи» — и на Карте накапливаются баллы (в зависимости от суммы покупки), которые позволяют получать скидки на товары, бонусы и подарки, участвовать в розыгрышах призов. Разумеется, чем больше баллов, тем выгоднее владельцу Карты. И тут самое время вспомнить об одном важном преимуществе Клубной Карты «На Связи»: она не именная, а, следовательно, скидку по ней может получить любой покупатель, пришедший в салон. Клубная Карта позволит, например, всем членам семьи приобретать мобильные телефоны и аксессуары по выгодной цене. Можете поделиться Картой и со своими друзьями: их покупки также пополнят вашу «копилку», а значит, путь к скидке или подарку станет короче.

Как начисляются баллы?

Мы не любим считать и складывать, но начисление бонусных баллов на Клубную Карту «На Связи» — процесс легкий и понятный. Один балл соответствует одной тысяче белорусских рублей. Если вы совершаете покупку на 500 000 рублей, то сразу же получаете на свой счет 500 баллов. А это дает вам право на скидку в размере 3% на все дальнейшие покупки в сети. Баллы от покупок суммируются, и вы получаете еще большую скидку. Размер скидки зависит от общей суммы покупок, совершенных по Клубной Карте, и суммы накопленных баллов.

Накапливать баллы можно и другими способами. Например, можно приобрести товар в рамках специального предложения и получить за это большее количество баллов, чем обычно. Также баллы зачисляются за участие в опросах, проводимых представителями сети салонов.

Подробную информацию о Программе и полные правила участия в ней, вы можете найти на сайте www.nasvyazi.by. Участники Программы, уже ставшие счастливыми обладателями Клубной Карты, могут зарегистрироваться на сайте, что позволит узнавать баланс счета, получать обзоры новинок, поступающих в продажу, а также информацию о специальных предложениях, действующих в рамках программы.

Клубная Карта — новые возможности выбора

Клубная Карта «На Связи» — уникальное для белорусского мобильного рынка предложение. Компания «На Связи» ценит своих клиентов и благодарит их за правильный выбор, предлагая эксклюзивную систему накопления бонусов и скидок. Важно понимать, что с Клубной Картой «На Связи» мы не просто совершаем покупки, получаем поощрение от компании за свои покупки. Причем форму поощрения мы выбираем сами: будет это скидка, или подарок от компании, или приятный бонус, или возможность принять участие в розыгрышах призов.

Приходя в любой салон сотовой связи — в первый или в сто первый раз — мы чувствуем себя неопытными новичками. Но только не в салонах «На Связи»! Потом что здесь мы не обычные покупатели, мы — участники Клуба «На Связи». А у участников всегда есть преимущества: они могут получать специальные скидки, участвовать в акциях, проводимых в рамках Программы, получать информацию о новинках, поступающих в продажу… А в свой день рождения члены Клуба получают дополнительные скидки, которые суммируются с теми, что есть у них на Карте! Воспользоваться всеми преимуществами Программы и оценить их по достоинству можете и Вы — совершите покупку или подключитесь к любому мобильному оператору в салонах «На Связи», — и заветная Карта у вас!

Сезон подарков от салонов «На Связи»!

Клубные Карты — не все подарки, которые подготовила сеть салонов «На Связи» своим покупателям. Во всех магазинах «На Связи», которые работают под брендом МТС, С 20 ИЮЛЯ ПО 20 АВГУСТА проходит акция: покупатель любого мобильного телефона получает от салона связи подарок. Думаем, тем, кто планирует стать владельцем нового телефона, в ближайшее время непременно нужно заглянуть в салоны «На Связи» МТС, чтобы не только сделать выгодное приобретение, но и получить приятный сюрприз.

На связи

Этим летом вы не останетесь без подарков — главное, не забудьте заглянуть в салоны «На Связи»!