Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. «Креативному марафону» в 2010 году выбрано цифровое имя — «3D»
    IV фестиваль-кампус маркетинговых коммуникаций состоится 1 октября в парке активного отдыха «Якутские горы»...
  2. Хочешь отдых в подарок? Пересмотри свои отпускные фото!
    В преддверии лета «Белорусские новости» и туристический портал TIO.BY объявляют о начале творческого конкурса «sTOP-кадр» — на лучшую фотографию...

Бизнес-новости

Портал md.by отпраздновал первый День рождения


md.byСовсем недавно, 1 апреля, интернет-проект md.by — «Мой Дом» отметил свой первый день рождения. Нам исполнился год! За это время мы смогли достичь многого. Бренд md.by стал узнаваемым, мы смогли улучшить интерфейс портала и сделать его более функциональным. За год работы в сегменте предложений объектов недвижимости на портале md.by было опубликовано более 5000 объявлений, зарегистрировано около 2500 пользователей. Это ли не показатель качественной работы коллектива md.by? Больше 10000 уникальных посетителей в месяц — это планка, которую мы уже преодолели. Берите выше!

Главное преимущество md.by перед конкурентами (а их немало) в том, что мы не покладая рук работаем над усовершенствованием портала. Ручная работа всегда ценится выше, поэтому мы вручную проверяем каждое объявление, размещенное на сайте нашими пользователями. Кроме того, «Мой Дом» — это еще и простой удобный в использовании интерфейс. В нем достаточно легко разобраться: вы легко можете выбрать подходящую область Беларуси, конкретный город, район города и ценовой диапазон, который в точности соответствует интересующим вас параметрам поиска недвижимости.

Что касается нашего сотрудничества с агенствами недвижимости, то у нас тоже есть что им предложить. Размещение объявлений на md.by — гарантия того, что их просмотрит только целевая аудитория, поскольку портал md.by имеет четко определенную тематичность. Для того, чтобы пользователи нашли именно ваше объявление в сети, мы не останавливаемся в работе над поисковой оптимизацией — это сильно упрощает жизнь всем, кому интересна недвижимости в Беларуси.



Tакже портал «Мой Дом» - md.by одним из первых начал использовать Яндекс.Карты, чтобы каждый пользователь мог наглядно оценить все приоритеты расположения объектов недвижимости, которые их заинтересуют. Таким образом, риэлторы смогут предоставить клиентам более полную информацию о домах и квартирах, выставленных на продажу или к аренде. Яндекс.Карты первыми получили разрешение от Госкомимущества Беларуси на использование интерактивных карт, и мы сразу предоставили их в свободное пользование клиентам md.by. Просмотр Беларуси на спутниковом снимке — теперь и такая возможность доступна каждому пользователю.

Вы сможете найти всю интересующую вас информацию об объектах недвижимого фонда Беларуси на портале «Мой Дом». База квартир и домов обрабатывается нашими специалистами каждый день, чтобы вы могли получать самую оперативную информацию. Заходите в гости на md.by и убедитесь, что качество нашей работы удовлетворит любые запросы об аренде и продаже недвижимости в Беларуси.

Домов много, адрес один — md.by.

 

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 4)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...