Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. BMW 520d. Чувства нельзя конструировать. А двигатели, которые их пробуждают, – можно
    Представляем Вашему вниманию воплощение эффективной динамики — BMW 520d...
  2. «Креативный марафон» объявляет тему 2011 года
    «Креативный марафон» выходит за рамки ежегодного фестиваля-кампуса и будет проходить в течение всего года...

Бизнес-новости

Покупка без примерки: как не ошибиться с выбором?

 

Каждый товар имеет свою специфику, которую обязательно нужно учитывать при покупке. К примеру, покупая постельное белье, внимание нужно обращать не только на его расцветку, но и на размер, и на ткань, из которой оно выполнено. Но, в принципе, купить постельное белье в интернет-магазине или обычном бутике – дело несложное. Гораздо сложнее может показаться необходимость покупки одежды. Ведь покупка одежды обязательно должна сопровождаться ее примеркой – во всяком случае, в этом убежден каждый, кто так и не решился посетить интернет-магазин зимней одежды, а снова отправляется в ближайший торговый центр.

Безусловно, одежду при покупке лучше все же примерить. Однако кто сказал, что покупка одежды в интернет-магазине – это задача, изначально обреченная на провал? Во-первых, любой сетевой магазин, будь то модная молодежная или зимняя женская одежда, предоставляет своим покупателям возможность воспользоваться помощью менеджера. Он даст все необходимые разъяснения относительно размера модели, посоветует лучший вариант для вашего телосложения или привычного имиджа. И поможет подобрать одежду именно того фасона или производителя, которая сможет максимально удовлетворить вашим требованиям. Кроме того, нужно иметь в виду, что, какой бы товар вам ни предлагался – техника, одежда или постельное белье – интернет-магазин всегда оставляет своим покупателям возможность выбора. К примеру, заказывая одежду, можно попросить привезти модель в нескольких вариантах размера или расцветки.

Таким образом, основное, с чем нужно сразу же определиться, планируя посетить интернет-магазин зимней или одежды на любой другой сезон – это модель. Будет ли она свободного кроя или облегающая, хотите ли вы приобрести кардиган или свитер, и т.д. А конкретные детали вы сможете выяснить при примерке, когда курьер привезет к вам домой выбранную вами одежду. Несколько сложнее дело обстоит в том случае, если вы живете не в том городе, где находится офис и склад онлайн-бутика. В этом случае возможности примерить вещи и отказаться от покупки у вас не будет, так как товары доставляются почтой.

Если вы не уверены в своей способности выбрать вещи «заочно», возможно, от идеи приобретения одежды таким способом стоит отказаться. Однако от покупки других полезных вещей в интернете отказываться не стоит. Нужно ли вам приобрести, к примеру, новую ткань для занавесок, или купить постельное белье – интернет-магазин станет вашим верным помощником в решении нелегкой задачи выбора.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...