Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Пяты фестываль AD.NAK! — падзея глакальнага маштабу!
    Сёння беларускамоўная рэклама робіцца адным з трэндаў!
  2. Фестываль AD.NAK! запрашае на адукацыйную праграму
    Фестывальны дзень адбудзецца 25 чэрвеня ў Міжнародным адукацыйным цэнтры...


Бизнес-новости

Недвижимость в Болгарии


Раньше многие относились к приобретению зарубежной недвижимости, в основном, как к выгодному способу вложения средств. В этом плане основную роль играла стоимость одного квадратного метра намечаемой покупки. В последнее время вопрос приобретения зарубежной недвижимости стоит гораздо шире. Всё чаще появляется намерение купить, например, дом или коттедж, чтобы сделать его своим местом проживания. При таком подходе необходимо учесть самые разные факторы. Это качество образования, культура местного населения, климат и многое другое.


Купить недвижимость в Болгарии

При серьёзном подходе в качестве второго места для проживания вполне можно рассматривать Болгарию. Народ Болгарии исповедует православие, а его отношение к русским людям вполне дружеское. Гражданину любой страны не запрещается купить недвижимость в Болгарии. Независимо от постоянного или временного проживания здесь, он может стать владельцем дома, виллы, коттеджа. В Болгарии приятный тёплый климат, необыкновенно красивая природа. Экзотическими пейзажами можно любоваться бесконечно. Трудно остаться равнодушным к чистому воздуху, прозрачному морю.

Варна славится красивой природой, чистыми пляжами и удивительно прозрачным морем. Здесь же находится Шипка, которая считается местом русской славы. Есть и иные доводы, чтобы появилось желание жить в этой стране. В Болгарии вполне достойный уровень для проживания, а уровень преступности невысок. В стране много ценных культурных памятников.


Сдавать недвижимость в Болгарии

Для выгодного вложения капитала Болгария также хорошо подходит. Есть возможность купить квартиру, дом, виллу, коттедж или участок земли для дальнейшего строительства. Очень выгодно построить, например, отель с целью получения прибыли в дальнейшем. Государство для таких целей готово предоставить налоговые льготы и дотации. В конечном итоге, заимев недвижимость в Болгарии, вы не прогадаете. Следует отметить благоприятное соотношение качества и цены. Как и везде в мире, растут цены на недвижимость и в Болгарии. Поэтому через определённое время вы получите неплохой доход. Однако, имея в Болгарии виллу, дом, коттедж, можно получать доход уже сегодня. Конечно, если недвижимость сдавать в аренду. Средняя стоимость аренды во время сезона равна приблизительно 100 евро в сутки.

Недвижимость в Болгарии можно выбрать самую разную. От недорогих, но уютных домов до комфортабельных вилл у самого моря. Не удивительно, что недвижимость в Болгарии пользуется сейчас большим спросом. Купив дом или виллу в Болгарии, вы получите возможность замечательно отдыхать с семьёй или друзьями. Можно проживать постоянно. Или сдавать в аренду, получая неплохой доход.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...