Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. AD.NAK! прапануе пачаставаць сяброў порцыяй «Кашы сувораўскай»
    У межах Другога фестывалю беларускамоўнай рэкламы і камунікацыі AD.NAK! заснаваная своеасаблівая намінацыя «Каша сувораўская»...
  2. Фестываль AD.NAK! прапануе конкурсы на любы густ
    Другі Фестываль беларускамоўнай рэкламы і камунікацыі AD.NAK! шукае таленты і аб’яўляе...

Бизнес-новости

Marketing.by исполнилось 4 года


14 мая специализированному интернет-ресурсу Marketing.by исполняется 4 года.

В этот день редакция сайта поздравляет всех представителей маркетингового Сообщества Беларуси и желает им непрерывного профессионального роста и развития, интересных и креативных проектов, а также клиентов, готовых на самые смелые решения и бюджеты.

За время существования ресурсом было реализовано множество проектов, направленных на поддержку и развитие маркетинговой отрасли Беларуси – как онлайн, так и оффлайн. Перед ресурсом стоит задача не только в отражении основных событий, происходящих на рынке рекламы и маркетинга, но и в объединении представителей отрасли с целью создания открытой площадки для профессионального общения.

На сегодняшний день Сообщество Marketing.by составляет более 3 300 зарегистрированных пользователей. Это специалисты в сфере маркетинга, рекламы и PR, представители СМИ, руководители белорусских компаний.

В свой четвертый День рождения Marketing.by награждает дипломами самых активных членов Сообщества. Наиболее активными зарегистрированными пользователями за все годы существования сайта стали: Татьяна Писарчук, бренд-менеджер по новым продуктам ОАО «Пивзавод «Оливария»; Александр Капелевич, креативный директор рекламного агентства SUP; и Ольга Иваненко, руководитель студии правильной рекламы Play.

«Важнейшим достижением ресурса, на наш взгляд, является то, что за время своего существования все маркетинговое сообщество стало значительно ближе друг другу, – отмечает руководитель ресурса Сергей Скороход. – Для Marketing.by приоритетом по-прежнему остается поддерживать готовность всех представителей отрасли быть открытыми, свободно и аргументированно высказывать свое мнение как относительно того, что происходит на рынке, так и относительно работы друг друга. Именно благодаря этому рынок может расти и развиваться, а вместе с этим все его участники могут получить возможность развиваться и повышать свой личный профессионализм».

СПРАВКА

Специализированный ресурс Marketing.by существует с мая 2007 года. Сайт ежедневно освещает события в области маркетинга, рекламы, PR, СМИ, публикует аналитические и практические материалы, кейсы, анонсы бизнес-мероприятий, статьи и интервью представителей ведущих компаний отрасли.

Marketing.by также является организатором и партнером таких оффлайн-проектов, как фестиваль-кампус «Креативный марафон», Фестиваль белорусскоязычной рекламы «Аднак!», семинаров и конференций в области маркетинга, продвижения и рекламы.

За 4 года жизни Marketing.by аудитория ресурса выросла до 3 000 уникальных пользователей в день, а количество зарегистрированных пользователей превысило 3 300 человек. Сегодня Marketing.by (по данным Google Analytics) ежемесячно посещают более 40 000 уникальных пользователей.

За 4 года своего существования сайт набрал около 2,5 млн посещений, почти 7 млн просмотров страниц и 900 тысяч абсолютно уникальных посетителей по данным Google Analytics.


Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +375 29 755-14-34, +375 29 177-01-21, +375 25 978-97-87 или по e-mail: [email protected] .

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...