Разукрась майку и получи 50 на отдых!

Внимание конкурс! Пополнить свой кэш на отдых теперь проще просто с Holiday.by!

Внимание конкурс! Пополнить свой кэш на отдых теперь проще просто с Holiday.by!

С 9 декабря 2011 года ведущий туристический портал Беларуси Holiday.by объявляет конкурс на самую лучшую идею оформления фирменной майки. Надпись, рисунок, логотип — в общем, всё, что может украсить нашу будущую маечку и порадовать взгляд на нее смотрящих и носящих!

Итак, есть майка — кристально чистая, безукоризненно белая и …жаждущая цвета и эмоций! И есть ты — скучающий по новым впечатлениям с умной, светлой головой, новыми идеями и желанием сделать мир ярче!

Не сиди, сложа руки — реализуй себя на майке!

Но, самое приятное — это, конечно, призы и подарки! Тот, чья идея приглянется редакции портала, получит пополнение своего личного бюджета на отдых, а креативно оформленная майка обретет своего владельца после Нового года. Но это уже совсем другая история… Что называется, следите за новостями и обновлениями!

Алгоритм действий:

1. Скачиваешь рисунок майки по ссылке (подробное задание и исходники для творчества на сайте >>> ).
2. Воплощаешь на ней свою оригинальную идею.
3. Подписываешься на страницу Holiday.by в Facebook (для этого достаточно кликнуть на «Like»)
4. Постишь в специально созданный альбом группы.
5. Ждешь объявления результатов.

Не умеешь рисовать? Просто опиши свою идею! Размещай текст с описанием на стене группы Holiday.by в Facebook и загадывай желание о победе в конкурсе!

Кстати, в конкурсе могут принимать участие туристические фирмы и владельцы усадеб. В случае, если победителем акции станет фирма — обещанный кэш может быть зачислен в бюджет, который можно эффективно потратить на размещение рекламы на главном туристическом портале Беларуси — Holiday.by.

Воплощение лучшей идеи за нами! Все работы будут доступны на нашей странице в Facebook, так что любой желающий может принять участие в обсуждении идеи. Просто жми «Like» и будь в курсе происходящего. Все комментарии и «лайки» будут учитываться нами при объявлении результатов.

Конкурс открыт для всех круглосуточно и продлится до 25 декабря!

Подробности конкурса читайте на портале Holiday.by!