Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Экономическая битва за Украину
    Выбор между Таможенным союзом и зоной свободной торговли с ЕС оказался нелегким для Украины и обернулся торговой войной с Россией...
  2. Недельный обзор мировых финансовых рынков 12.08 — 19.08
    Снижение белорусского рубля к валютной корзине сменилось его незначительным укреплением...

Бизнес-новости

«Экстмедиа»: домен .BY бесплатно к зимним праздникам


Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» поздравляет с наступающим Рождеством и Новым годом. Приятным новогодним подарком от провайдера станет бесплатная регистрация домена в зоне .BY при заказе любой услуги хостинга на год в период с 22 декабря 2011 года до 31 января нового 2012 года.

Эйфория долгожданных зимних праздников уже давно захлестнула Европу и вот-вот достигнет своего апогея и в Беларуси. Кажется, всё вокруг превратилось в бесконечную сияющую череду подарков, открыток, украшений и грозящих ещё более масштабным шоппингом праздничных скидок. Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа», ничуть не желая оставаться в стороне от красочной суматохи, поздравляет своих клиентов, партнеров и друзей с наступающими праздниками — и дарит домен .BY при заказе и оплате любой хостинг-услуги на год и более. К хостинг-услугам относится любой тарифный план виртуального хостинга, VPS, а также аренда серверов. Это специальное предложение распространяется на заказы, совершенные с 22 декабря до 31 января нового 2012 года.

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» недавно отметил свой десятилетний юбилей, что для сотрудников и друзей компании стало ещё одним поводом для радости в эти зимние дни. Клиенты «Экстмедиа» с самого начала работы провайдера имели возможность бесплатно зарегистрировать домен в международной зоне по своему выбору. Теперь, в течение более чем месяца, любая хостинг-услуга, оплаченная на год вперед и более, даст возможность бесплатно зарегистрировать домен уже в национальной зоне .BY. Сотрудники «Экстмедиа», одного из крупнейших белорусских хостинг-провайдеров, надеются, что такой подарок не только поднимет настроение клиентам, но и положительно скажется на развитии всего белорусского интернет-сегмента.

Компания «Экстмедиа» ещё раз поздравляет своих клиентов, партнеров, друзей, а также всех, кто имеет отношение к интернету в Беларуси, а наступающим Рождеством и Новым годом. Счастья вам, друзья, новых достижений и хорошего настроения в течение всего грядущего года!

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...