Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Недельный обзор мировых финансовых рынков 05.11 — 12.11
    Каких бы то ни было серьёзных сдвигов в судьбе еврозоны по-прежнему не видно, как не видно и проявлений политической воли...
  2. Недельный обзор мировых финансовых рынков 29.10 — 05.11
    Греческая трагедия уже настолько наскучила, что очередное сильное ухудшение финансовых показателей не вызывает...

Бизнес-новости

Potrebitel Card. Подводим итоги-2011. Планируем перспективы-2012


За окном 2012 год, а это означает, что пришло время подвести итоги минувшего года. Чем запомнился 2011 для дисконтной программы Potrebitel Card, для ее партнеров и участников?

Статистика:

В 2011 году к дисконтной программе Potrebitel Card подключились 39 предприятий (суммарное количество точек, которые предоставляют скидку, достигло 250). Возможности дисконтной карты значительно возросли! Обладателями карт за 2011 год стали боле 70 000 потребителей (с начала действия программы выпущено более 200 000 карт). Проведен мониторинг работы участников программы, приняты эффективные меры по улучшению качества предоставляемой услуги. С января 2011 года осуществляется круглосуточная поддержка программы в инфолинии 185. Среди наших новых клиентов такие предприятия, как ОАО «БПС-Сбербанк», агентство недвижимости «Твоя столица», online-гипермаркет DODIVANA.BY, фирменные магазины посуды бельгийской торговой марки BergHOFF, интернет-магазин PIXEL.BY, сеть ювелирных магазинов «Мономах» и многие другие.

В планах организаторов программы — активное ее расширение. Приоритетной задачей на 2012 год является выпуск не менее 150 000 карт, активное развитие программы в регионах, а также подключение к дисконтной программе Potrebitel Card крупных торговых сетей в следующих сферах: продукты питания, мебель, строительные материалы, бытовая техника, аптеки, топливные заправки.

Приглашаем крупные торговые сети принять участие в дисконтной программе Potrebitel Card, ведь мы, обладая потенциалом в сотни тысяч потенциальных клиентов, активно пользующихся дисконтными картами, являемся очень перспективным партнером по увеличению клиентской базы.

Справка о программе:

Potrebitel Card — это качественное расширение сервиса вашей фирменной дисконтной карты, т.к. благодаря нанесению на пластиковые карты логотипа дисконтной программы Potrebitel Card, их владельцы смогут получать скидки и привилегии в других магазинах, салонах и т.д. Такие карты, несомненно, станут эффективным стимулирующим средством для мотивации покупок, а также прекрасным подарком к празднику. Дисконтные карты выполняются в фирменном стиле каждой компании, что в дальнейшем позволяет им оставаться постоянным рекламным носителем. Стоит отметить, что, поощряя своего клиента картой с логотипом Potrebitel Card, стоимость которой варьируется в диапазоне от 0,95 до 1,5 $, вы даете возможность ее владельцу получить выгоду от использования карты на десятки и даже сотни долларов (сэкономленные деньги за счет предоставленных скидок). Каждое торгово-сервисное предприятие, предоставляющее скидки либо привилегии по дисконтной программе, отмечается специальной наклейкой с логотипом Potrebitel Card (как правило, на входной двери).

Сегодня программа лояльности Potrebitel Card занимает одну из лидирующих позиций в своем сегменте.

Контакты:
(017) 306-53-34, 306-53-45,
(029) 620-111-4
[email protected]

За более подробной информацией:
(017) 306-53-34, (017) 306-53-45
(029) 681-444-0, 661-444-2
[email protected]

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...