Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Выставка бьет рекорды
    Специализированная выставка «Банк. Страхование. Лизинг» в текущем году является рекордной по масштабам и количеству мероприятий для посетителей…
  2. Недельный обзор мировых финансовых рынков 21.10 — 28.10
    Валютный рынок на прошлой пятидневке перешел в состояние устойчивой игры против доллара...

Бизнес-новости

Внедорожники Mitsubishi — проверены временем, испытаны непогодой. На складе в Минске от 27 900$


Автосалон Mitsubishi на Чкалова — место, где сегодня можно выгодно купить внедорожник, комментирует директор ООО «РедМоторс» Д.И. Шелег и подчеркивает, что последствия январского изменения в исчислении НДС на новые автомобили в Беларуси в меньшей степени коснутся клиентов автосалона Mitsubishi.

«Мы ценим своих клиентов и поэтому стремимся сделать предложение на новые автомобили бренда как можно более выгодным и интересным, в том числе и за счет уменьшения собственной прибыли от реализации».

Сегодня в автосалоне Mitsubishi на Чкалова 9/2 представлен максимально широкий модельный ряд внедорожников Mitsubishi, а значит, выбрать оптимальный вариант для себя и своих близких становится как никогда легко. И главное, за рулем внедорожника Mitsubishi Вы сможете быть уверены в надежности и безотказности своего транспортного средства в любое время года. Теперь, даже минус 30 перестанет быть помехой для комфортного и безопасного передвижения по дорогам и бездорожью.

«Хорошая проходимость, высокая посадка, комфорт и… надежность — именно такие слова я практически ежедневно слышу от посетителей авторизованного сервисного центра Mitsubishi, приезжающих обслуживать свой внедорожник. Соглашусь на все 100 процентов, ибо и сам являюсь владельцем внедорожника Mitsubishi, который готов рекомендовать в качестве оптимального средства передвижения даже там, где дороги не предвидится».

Итак, почему клиенты ООО «РедМоторс» выбирают внедорожники Mitsubishi?

На то есть как минимум несколько причин:

Причина первая: дороги и их отсутствие. Отличные внедорожные характеристики автомобилей Mitsubishi известны всему миру. От славных многочисленных побед Mitsubishi Pajero на ралли «Париж-Дакар» до восхищенных отзывов белорусских владельцев «всепогодных истребителей» Mitsubishi.

Причина вторая: территориальная — чтобы познакомиться с модельным рядом внедорожников Mitubishi (от компактных кроссоверов ASX до полноразмерных рамных покорителей пространства — Pajero) достаточно посетить автосалон Mitsubishi.

Причина третья: аксиоматическая — истинное японское качество автомобилей Mitsubishi проверено временем. Оно не требует доказательств.

Причина денежная и определяющая — привлекательная цена. Купить надежный внедорожник со склада в Беларуси теперь можно от 27 900 $ (Mitsubishi ASX с объемом двигателя 1.6 и механической коробкой передач). Заманчиво, не правда ли?

Причина финальная — ускоряющая: количество автомобилей ограничено, а значит, чтобы успеть выбрать «свой» автомобиль, имеет смысл поторопиться.

Проверенные и надежные, яркие и харизматичные, уверенные и независимые — они поистине достойны своих владельцев… Оцените их лично!

Автосалон Mitsubishi
Минск, ул. Чкалова 9/2, тел. (017) 256-08-08
Гомель, ул. Хатаевича, 2, тел.: (0232) 71-11-11
Могилев, ул. Симонова, 71, тел./факс: (0222) 455-145
Гродно, ул. Издательская, 26, тел.: (0152) 52-10-94

Или знакомьтесь с ценами и комплектациями внедорожников Mitsubishi на сайте компании «РедМоторс»:
www.mitsubishi-motors.by



Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...