Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Как правильно встретить холода
    Холода не за горами — но готовы ли к ним Вы? Для многих модниц зимний мороз может стать настоящей проблемой — сложно быть элегантной, если вы закутаны в десятки одежек...
  2. Вы хотите творить добро?
    Вы хотите творить добро? Тогда присоединяйтесь к участию в выставке «50 плюс»!..

Бизнес-новости

Ford Fusion — полюбил и купил


Всякая история любви имеет счастливое продолжение, если любовь настоящая, конечно. Помните, признавался я в конце прошлого года в любви к Ford Fusion?

Ford FusionТак вот, продолжение этой истории самое что ни на есть счастливое. Однажды заехал в «Атлант-М Боровая Ford» по какому-то вопросу. Зашел в автоцентр, а в шоуруме, на одном из самых видных мест стоит Ford Fusion. Ну, мимо него я никогда просто так не прохожу, обязательно в салон машины загляну, посижу, благо высоко и удобно сидишь, далеко глядишь. В багажник, опять же, заглянуть, который для автомобиля такого класса просто супер, большой и удобный.

Сижу я в этом Ford, и тут ко мне подходит один из сотрудников автоцентра:

— Нравится?

— Давно!

— Так в чем проблема?


Проблема не в выборе. Ford Fusion — вещь! Проблема в том, что на данный момент «у пана атамана нема золотого запасу» на новую машину. С кредитом на жилье буквально намедни рассчитались, своей немолодой, но очень приличной машине «большое ТО» закатил, техосмотр за три недели до того прошел. Такой вот расклад. О чем, собственно, я сотруднику «Атлант-М Боровая Ford» и рассказал. А он в ответ:

— Это тоже не проблема! Вашу старую машину мы возьмем в зачет покупки нового Fusion. Во сколько бы Вы её оценили?

Я назвал сумму.

— Не вопрос. Очень разумная цена за такой год, комплектацию и блестящее состояние. А остальное — можно взять кредит в белорусских рублях в одном из трех банков для покупки нового Ford. Ну как?

Как, как… Заманчиво! Воистину если что-то любишь и чего-то хочешь по-настоящему, оно само в руки идет.

Семейный совет на тему Ford Fusion был краток: надо брать! Условия приобретения хороши, сам автомобиль отлично приспособлен для всех наших потребностей, и при этом весьма прилично умеет ездить.

В общем, через неделю после описанного разговора я выехал за ворота автоцентра Ford на новеньком Ford Fusion. А уж какая процедура получения нового Ford — настоящая праздничная церемония! Расписывать её я не буду, вот купите новый Ford, сами узнаете. :)

Дмитрий ПерлинВ любви к Ford Fusion признавался:
Дмитрий Перлин — эксперт Международного автомобильного Холдинга «Атлант-М», эксперт видеорубрики «Автоперлы» портала www.tut.by, ведущий рубрики «Школа тест-пилотов» на автомобилях Ford программы «Автопанорама», телеканал СТВ. Выпускник Школы экстремального вождения Овчинникова. Водительский стаж 24 года.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...