Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Android-смартфон на 2 sim-карты: ищите под ёлками страны!
    Philips W626 — первый смартфон в линейке Philips на базе ОС Android 2.3.5 с поддержкой двух SIM-карт, который гарантирует до 437 часов работы...
  2. Недельный обзор мировых финансовых рынков 17.12 — 24.12
    Пока в Европе дела немного пошли на поправку, в Америке разгорались страсти по «фискальному обрыву»...

Бизнес-новости

«Экстмедиа»: больше трафика для серверов и VPS

 

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о двукратном увеличении объёмов зарубежного трафика, входящего в стоимость аренды VPS и выделенных серверов. Помимо этого, серверы и VPS по-прежнему предлагаются компанией с бесплатным неограниченным белорусским трафиком, бесплатным администрированием и резервным копированием, а также другими преимуществами и возможностями. Идя навстречу растущему спросу на выделенные и виртуальные серверы со стороны белорусских клиентов, «Экстмедиа» в очередной раз повышает обеспеченность своих тарифных планов системными ресурсами.

На этот раз с 1 октября компания вдвое увеличивает объём бесплатного зарубежного трафика, включаемый в каждый тарифный план по аренде выделенного сервера или VPS. Помимо этого, в стоимость такой аренды по-прежнему входит целый ряд услуг и возможностей. Среди них – неограниченный белорусский трафик, бесплатное администрирование и резервное копирование с хранением каждой копии в течение 14-ти дней, размещение неограниченного количества сайтов и многое другое.

По мнению компании, выделенные серверы остаются идеальным вариантом для размещения посещаемых интернет-проектов с высокой нагрузкой. Гарантированный доступ ко всем ресурсам сервера, автономность серверной среды, повышенные стандарты безопасности данных и доступная стоимость – эти преимущества выгодно отличают выделенные серверы от других видов хостинга, включая виртуальный хостинг, VPS и cloud-решения. Увеличенные объёмы бесплатного зарубежного трафика помогут владельцам выделенных серверов оптимизировать затраты на хостинг и быстрее развивать свои проекты. «Экстмедиа» намерена и в дальнейшем наращивать объёмы системных ресурсов и количество услуг и возможностей, входящих в предлагаемые компанией тарифные планы. Подробнее ознакомиться с новыми предложениями по аренде серверов и VPS, а также получить другую информацию о провайдере «Экстмедиа» и предоставляемых им услугах можно на официальном сайте компании www.extmedia.by.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...