Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Приглашаем к участию в выставке «Современный офис»
    Специализированная выставка пройдет в Футбольном манеже с 21 по 24 октября...
  2. Новости компаний-участников форума «Упаковка и Склад»
    С 9 по 12 сентября в Минске пройдет специализированный форум «Упаковка и Склад»...


Бизнес-новости

Владимир Пугач: на рынке Форекс я доверяю TeleTRADE!

 

Певец советует: запишитесь на курсы «Бизнес-Форекс» — жизнь может измениться.

 
Владимир Пугач не понаслышке знает, как можно заработать на бирже

— Владимир, слышал, как полгода назад вы с большим азартом рассказывали о своих торгах на Форексе с компанией TeleTRADE. Неужели за это время ни одного разочарования не было?

— Глобального разочарования не было. Но мы не живем в идеальном мире. Учиться приходится, в том числе, и на своих ошибках. Для меня оказалось весьма важным научиться контролировать и распределять риски, за что спасибо специалистам компании «Бизнес-Форекс». При должном уровне терпения и выдержки любые потери неизбежно компенсируются удачными сделками. Это не игра в наперстки.

— Чем-нибудь, кроме торгов, успевали еще заниматься в жизни?

— Со временем стало очевидным, что при должном подходе это занятие забирает очень много времени. Чтобы заниматься этим серьезно, нужно тратить на торги практически все рабочее время. Быть в курсе новостей и событий на рынке. Специалисты ТeleТRADE так и делают. Хотелось оставаться в Форекс, но не тратить свое время. В компании предложили два интересных варианта работы: «Персональный трейдер» и «Мастер-Инвест».

— Какой вариант выбрали?

— Сперва попробовал «Мастер-Инвест». Очень понравился этот проект тем, что свой счет можно прикреплять сразу к нескольким профессиональным трейдерам или управляющим. И все их сделки копируются, т.е. зарабатывают они, зарабатываю и я. Это хорошо тем, что если один из управляющих ушел в минус, то остальные перекроют его минус и выведут мой личный счет в плюс.

На мой взгляд, этот проект идеально подходит именно тем людям, которые хотят научиться торговать самостоятельно и в дальнейшем зарабатывать деньги собственным умом, без посторонней помощи.

— А в «Персональном трейдере» вашими финансами управляет один трейдер? Не страшно отдать свои деньги в полное распоряжение другому человеку?

— Да, в проекте «Персональный трейдер» свой счет я отдаю в управление одному трейдеру. Это опытный управляющий, который полностью ведет и контролирует мой депозит. Трейдера я выбрал сам, хотя могут и порекомендовать сотрудники компании. Просто я познакомился с управляющим еще в то время, когда проходил обучение в компании.

Страшно мне не было. Перед началом работы мы проговорили все возможные риски. Если бы трейдер нарушил соглашение, то это была бы его материальная ответственность. Так что бояться нечего, я застрахован со всех сторон. Теперь трейдер приносит мне прибыль, а я занимаюсь своим любимым делом и знаю, что мои деньги работают, они в надежных руках профессионала.

— На рынке есть и другие форекс-компании. Почему именно ТeleTRADE?

— Для меня очень важно видеть перед собой не просто людей, красноречиво говорящих о рынке ФОРЕКС, а профессионалов с хорошим опытом и убедительной историей торгов. Поэтому TeleTRADE и ее компании-партнеру «Бизнес-Форекс» можно доверять. Я убедился в этом лично.

— И последний вопрос, с чего посоветуете начать новичкам?

— Позвонить в компанию «Бизнес-Форекс» (официальный партнер TeleTRADE в Беларуси) и записаться на бесплатное обучение. С этого начинал и я полгода назад, получил новые знания... Ну, а уже потом принять решение, как относиться к заработку на Форекс дальше.

Полезная информация:

Компания ООО «Бизнес-Форекс» является партнером компании TeleTRADE на территории Республики Беларусь.

TeleTRADE — международная финансовая компания, офисы которой функционируют в 20-ти странах мира, более чем в 120 городах. Компания была основана в 1994 г.

Адрес: г. Минск, пр. Независимости, 117а, 5 этаж. Бизнес-центр «Александров Пассаж»
www.teletrade.by

Записаться на бесплатные обучающие курсы вы можете по телефонам: 8 (029) 8 707 707, 8 (017) 263 35 08

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...