Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Фестываль AD.NAK! запрашае на адукацыйную праграму 2 ліпеня
    Арганізатары падрыхтавалі адметную і насычаную адукацыйную праграму, у межах якой пройдуць семінары, майстар-класы і простыя дыскусіі са знанымі...
  2. Прыём прац на шосты AD.NAK! працягнуты да 8 чэрвеня ўключна
    Па стане на 1 чэрвеня ўсяго на намінацыі і конкурсы пададзена больш за 200 работ...


Бизнес-новости

Легкая связь — это просто и недорого

 

Мобильный телефон Philips Xenium X126 благодаря поддержке двух SIM-карт и мощному аккумулятору гарантирует бесперебойное общение и рациональные расходы на мобильную связь. Модель идеально подходит тем, кто использует телефон по прямому назначению — для звонков.


На связи 24 часа в сутки

Технология Xenium обеспечивает телефону до 1 месяца работы в режиме ожидания и до 8 часов работы в режиме разговора без дополнительной подзарядки. Вы можете обсуждать новости, назначать встречи и просто разговаривать без перерывов.


Возможности двух SIM-карт

Philips Xenium X126 позволяет использовать две SIM-карты. Разделив сферы общения, легко управлять своими контактами. Одну SIM-карту можно использовать для связи с родственниками и друзьями, а другую — для деловых коммуникаций. При использовании SIM-карт разных операторов для звонков в «родные» сети экономия получается очень существенной!


Удобные функции на каждый день

Philips Xenium X126 — это надежный телефон с широкими мультимедийными возможностями. Встроенное FM-радио с поддержкой функции RDS обеспечивает доступ к радиостанциям с музыкальными программами и свежими новостями, а MP3-плейер поможет скоротать время c любимой музыкой. Модель оснащена ярким светодиодным фонариком — легко найти замочную скважину или выключатель на стене даже в темноте. Кроме того, Philips Xenium X126 имеет слот для карт памяти MicroSD объемом до 2 Гб.

Цена Philips Xenium X126 в Беларуси — от 38 долларов.

Оценить материал:
Средний балл - 2.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева