Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Недельный обзор мировых финансовых рынков 22.04 — 28.04
    Главным событием в США на прошлой неделе стало решение о новой методике расчета ВВП, согласно которой...
  2. Уключы выключнасць! Чацвёрты фестываль AD.NAK! абвяшчае прыём прац
    Сёлета фестываль мае на мэце звярнуць увагу прафесійнай супольнасці на невідавочную аксіёму: калі ты — беларусаарыентаваны, ты ўжо ў трэндзе!

Бизнес-новости

«Экстмедиа»: новогодний хостинг на 50% дешевле

 

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» поздравляет с Новым годом и объявляет о специальной новогодней акции — до 7 января виртуальный хостинг можно приобрести со скидкой в 50%. Для получения скидки нужно ввести специальный код в поле при отправке онлайн-заказа на сайте провайдера. Приходить в офис компании для заказа хостинга совсем необязательно, однако в канун Нового года всех пришедших в офис «Экстмедиа» ждут сладкие подарки.

Близится Новый год, а значит, наступило время подарков и приятных сюрпризов. Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» не отстаёт от праздничной лихорадки и, помимо традиционных новогодних поздравлений и пожеланий, предлагает заказать виртуальный хостинг со скидкой в 50%. Специальная новогодняя акция продлится до 7 января 2013-го года. Получить скидку очень просто — достаточно лишь ввести код f81772170d в специальное поле в форме онлайн-заказа хостинга на сайте «Экстмедиа».

Хостинг от «Экстмедиа» – это возможность разместить неограниченное количество сайтов и почтовых ящиков в рамках любого тарифного плана. Компания предлагает профессиональный виртуальный хостинг в Беларуси по весьма демократичным ценам. Стоимость тарифных планов провайдера начинается от 1,5 USD в месяц. Среди других возможностей, предлагаемых «Экстмедиа» – ежедневное резервное копирование с сохранением каждой копии в течение 14 дней, бесплатное профессиональное администрирование, любые доступные в Беларуси способы оплаты, напоминания о необходимости продлить домен или оплатить услуги по телефону, email и SMS, а также множество других преимуществ.

«Экстмедиа» поздравляет всех друзей и партнёров с наступающим Новым годом, а также традиционно угощает новогодними сладостями всех пришедших в офис компании в канун праздников. Пусть в новом году осуществится всё задуманное, пусть наступающий 2013-й станет для вас годом удачи и хорошего настроения. Мы очень рады возможности провести ещё один год вместе с вами, дорогие друзья. С Новым годом!

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...