Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Недельный обзор мировых финансовых рынков 22.04 — 28.04
    Главным событием в США на прошлой неделе стало решение о новой методике расчета ВВП, согласно которой...
  2. Уключы выключнасць! Чацвёрты фестываль AD.NAK! абвяшчае прыём прац
    Сёлета фестываль мае на мэце звярнуць увагу прафесійнай супольнасці на невідавочную аксіёму: калі ты — беларусаарыентаваны, ты ўжо ў трэндзе!

Бизнес-новости

«Экстмедиа»: стоимость хостинга для физических лиц не изменится

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о том, что несмотря на отмену льготы на НДС на услуги связи для физических лиц, стоимость услуг хостинга, предоставляемых компанией, остаётся неизменной. Провайдер по-прежнему предлагает размещение неограниченного количества сайтов по весьма демократичным расценкам, начиная от 1.5 USD в месяц.

Начало года принесло с собой изменения в налоговом кодексе Республики Беларусь. С 1-го января отменяется ранее существовавшая льгота по НДС на услуги связи, предоставляемые физическим лицам. Рынок хостинга отреагировал на это повышением цен для физических лиц на 20% у некоторых операторов. В «Экстмедиа» пошли другим путём – с начала текущего года провайдер применяет упрощённую систему налогообложения без НДС. На практике это означает, что стоимость услуг компании для физических лиц не изменится, а юридические лица будут получать счета без НДС, то есть для компаний суммы платежей за услуги хостинга и регистрации доменных имён уменьшатся на 20%. Корпоративные клиенты «Экстмедиа», также работающие по упрощённой системе налогообложения без НДС, будут тратить на услуги хостинга на 20% меньше.

«Экстмедиа» по-прежнему предлагает виртуальный хостинг , позволяющий разместить неограниченное количество сайтов на любом тарифном плане, по цене от 1.5 USD в месяц. При этом в каждый тарифный план также входит размещение неограниченного количества почтовых ящиков, бесплатное администрирование, ежедневное резервное копирование с хранением каждой копии в течение 14 дней, а также целый ряд других возможностей и технологий.

Провайдер «Экстмедиа» также является аккредитованным регистратором доменов в зоне BY. Регистрируя домены в «Экстмедиа» , вы можете не беспокоиться о своевременном продлении своих доменных имен. Регистратор предупредит об истечении срока регистрации домена по электронной почте, SMS и телефону. Услуга «доверительное автоматическое продление» позволит продлять доменные имена без предварительной оплаты.

Получить больше информации о компании «Экстмедиа» и предоставляемых ей услугах можно на официальном сайте провайдера extmedia.by.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...