Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Недельный обзор мировых финансовых рынков 22.04 — 28.04
    Главным событием в США на прошлой неделе стало решение о новой методике расчета ВВП, согласно которой...
  2. Уключы выключнасць! Чацвёрты фестываль AD.NAK! абвяшчае прыём прац
    Сёлета фестываль мае на мэце звярнуць увагу прафесійнай супольнасці на невідавочную аксіёму: калі ты — беларусаарыентаваны, ты ўжо ў трэндзе!

Бизнес-новости

«Экстмедиа»: защитникам Отечества хостинг вдвое дешевле


Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» поздравляет сильную половину человечества с 23 февраля и предлагает 50% скидки на услуги хостинга тем, кто служил в армии. Акция действует до конца февраля. Чтобы получить скидку, которая распространяется на новые заказы хостинг-услуг, нужно прислать две отсканированные страницы военного билета.

Многое поменялось в мире с тех пор, как 23 февраля было впервые объявлено Днём Советской Армии и Флота. Поменялось даже само название праздника. Тем не менее, этот день по-прежнему остается поводом выразить свое уважение тем, кто выбрал для себя непростой и почётный путь защитника Отечества. Не остаётся в стороне и компания «Экстмедиа». До конца февраля провайдер проводит специальную акцию — 50% скидки на услуги виртуального хостинга всем тем, кто имеет за плечами опыт армейской службы.

Воспользоваться скидкой могут все, у кого есть военный билет. Достаточно лишь отсканировать его первую и третью страницы и прислать по электронной почте, или продемонстрировать во время личного посещения офиса «Экстмедиа». Скидка распространяется на новые заказы виртуального хостинга и не распространяется на продление уже существующих хостинг-аккаунтов. Можно воспользоваться скидкой при заказе виртуального хостинга от «Экстмедиа» на любой возможный срок, от одного месяца до пяти лет.

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» предоставляет услуги профессионального хостинга на протяжении более 11 лет. Компания является аккредитованным регистратором доменных имён в зоне BY. «Экстмедиа» предлагает высокоскоростной виртуальный хостинг с размещением ваших данных на SSD-дисках. Стоимость тарифных планов начинается всего от 1,5 USD в месяц. Каждый тарифный план позволяет разместить любое количество сайтов и почтовых ящиков. В стоимость хостинга также входит бесплатное администрирование и ежедневное резервное копирование размещённой информации с сохранением каждой копии в течение последующих 14 дней. Управление хостинг-аккаунтом и связанными с ним доменами осуществляется через обновлённую контрольную панель, разработанную силами специалистов «Экстмедиа». К панели прилагается подробное и наглядное руководство пользователя. 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...