Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Недельный обзор мировых финансовых рынков 24.06 — 01.07
    На прошлой неделе пара евро/доллар продолжила падение. Влияние на укрепление доллара оказала статистика и ряд новостей из Европы...
  2. Фестываль AD.NAK! — у рэчышчы сусветных трэндаў
    Чацвёрты Фестываль беларускамоўнай рэкламы і камунікацыі AD.NAK! падвёў вынікі развіцця беларускамоўнага рэкламнага рынку...

Бизнес-новости

Хостинг от «Экстмедиа» — ещё больше возможностей

 

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» предлагает ещё больше серверных ресурсов в рамках всех тарифных планов виртуального хостинга. Увеличены объёмы дискового пространства и среднесуточные лимиты потребления процессорного времени. На сегодняшний день «Экстмедиа» является одним из лидеров белорусского рынка виртуального хостинга по обеспеченности тарифных планов.

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о том, что теперь в стоимость тарифных планов виртуального хостинга входят значительно увеличенные объёмы системных ресурсов. На сегодняшний день все без исключения тарифные планы включают больше дискового пространства и доступного к потреблению процессорного времени. Любой тарифный план по-прежнему позволяет разместить неограниченное количество сайтов и почтовых ящиков. Сравнение тарифных планов shared-хостинга, предлагаемых «Экстмедиа», можно произвести на официальном сайте провайдера в разделе «Хостинг».

Все сайты размещаются на скоростных SSD-дисках, позволяющих максимизировать скорость загрузки страниц. При этом под почту на отдельном сервере бесплатно предоставляется столько же дополнительного места, сколько и для размещения сайтов. Все тарифные планы включают резервное копирование данных с сохранением каждой копии в течение 14 дней. Управлять всеми параметрами хостинг-аккаунта, в частности, добавлять и удалять сайты буквально за один клик, можно через многофункциональную контрольную панель, доступную по адресу cp.extmedia.com.

Компания «Экстмедиа» предоставляет услуги профессионального хостинга с 2001-го года. Провайдер является аккредитованным регистратором доменов .BY. За годы работы клиентами «Экстмедиа» стали десятки тысяч белорусских предприятий и частных лиц. В числе клиентов — множество самых известных белорусских компаний. С их отзывами и рекомендациями можно ознакомиться на официальном сайте хостинг-провайдера.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...