Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Недельный обзор мировых финансовых рынков 15.07 — 22.07
    Минувшая неделя не прошла для валютного рынка бесследно. Наибольшее влияние на движение основной валютной пары евро/доллар оказало...
  2. И снова белорусы в ожидании девальвации?
    Очевидно, что всем без исключения нужно уметь самостоятельно анализировать происходящие экономические события...

Бизнес-новости

Альпари подводит итоги полугодия: установлены новые финансовые рекорды

 

Совокупный торговый оборот Альпари в России и СНГ в течение первого полугодия 2013 года превысил $788,6 млрд., в том числе во втором квартале этот показатель составил $405,8 млрд. Это максимальные показатели с момента основания компании в 1998 году — как в квартальном, так и в полугодовом исчислении.

В целом торговый оборот Альпари в России и СНГ по сравнению с предыдущим полугодием увеличился на 67%. Рекордные показатели оборота компании фиксируются уже два квартала подряд, при этом на протяжении уже 5 месяцев оборот компании превышает уровень в 1 миллион лотов в месяц.

В первом полугодии на рынке сохранялись высокая волатильности и благоприятная конъюнктура. Максимальный абсолютный прирост оборота за первое полугодие 2013 года зафиксирован в валютной паре евро/доллар в размере $131 млрд. (+40%), объем торгов по валютным парам фунт/доллар и евро/иена увеличился соответственно на $58 млрд. (+98%) и $54,2 млрд. (+454%). Валютная пара доллар/иена продемонстрировала прирост в размере $47,8 млрд. (+445%).

«Несомненно, успех Альпари закономерен. В первом полугодии компания значительно улучшила торговые условия, наши клиенты получили дополнительные источники ликвидности, оптимизированную линейку торговых счетов, инвестиционных продуктов и финансовых сервисов, значительно повысилось качество исполнения сделок. Большой интерес трейдеры продолжали проявлять к готовым портфелям ПАММ-счетов и структурированным продуктам Альпари. Весомому притоку клиентов способствовала и грамотно выстроенная маркетинговая политика компании. На начало июля текущего года количество открытых торговых счетов Альпари в России и СНГ вплотную приблизилось к отметке 900 тысяч», — говорит Борис Шилов, генеральный директор Альпари.

Альпари обслуживает клиентов более чем в 150 странах, офисы компаний бренда работают в Лондоне, Токио, Нью-Йорке, Шанхае, Дубаи, Москве, Франкфурте-на-Майне и других финансовых центрах мира.



О компании Альпари

Компания Альпари, основанная в 1998 году, является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. Общее количество сотрудников в РФ и СНГ — более 350 человек. Более 700 сотрудников по всему миру. Компании бренда работают в 22 странах, обслуживают более 400 тысяч клиентов из 150 стран, имеют лицензии девяти регуляторов и являются членами четырех бирж.

По версии «Интерфакс-ЦЭА» компания признана крупнейшим форекс-брокером в России как по числу клиентов, так и по объёму торговых операций по итогам 2011 и 2012 годов. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили компании завоевать лидирующие позиции не только в России и СНГ, но и в мире.

 

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...