Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. БЕЛКАРТ предлагает поиграть в «Заначку»
    В свой юбилейный год ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» предлагает всем желающим поучаствовать в рекламной игре «Заначка»...
  2. Классический рамный внедорожник с экономией 2500 $
    Сегодня в автосалонах Mitsubishi надежный и экономичный Mitsubishi Pajero Sport представлен по лучшей цене в классе...


Бизнес-новости

«Экстмедиа»: больше ресурсов для тарифных планов


Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о наращивании ресурсов, доступных в рамках тарифных планов виртуального хостинга. Теперь в составе каждого тарифного плана можно потреблять до 20% процессорного времени в сутки.

Виртуальный хостинг от «Экстмедиа» — это постоянное наращивание ресурсов, доступных клиентам. Всего несколько месяцев прошло с тех пор, как компания увеличила объём дискового пространства, входящий в каждый тарифный план. Теперь же каждый из тарифных планов виртуального хостинга, предлагаемых провайдером, позволяет нагружать процессор сервера в среднем на 20% в сутки.

С учётом того, что в рамках каждого тарифного плана можно разместить неограниченное количество сайтов и почтовых ящиков, выбрать тариф теперь стало значительно проще. Достаточно лишь определиться с нужным объёмом дискового пространства и количеством баз данных.

Все клиентские сайты размещаются на высокоскоростных твердотельных SSD-дисках. Каждый день осуществляется резервное копирование данных, при этом каждая копия хранится в течение 14 дней. Клиенты «Экстмедиа» пользуются удобной панелью управления хостингом, доменами и дополнительными услугами. Бесплатный тестовый период хостинга — 14 дней. Специалисты провайдера также готовы безвозмездно осуществить перенос ваших сайтов на хостинг «Экстмедиа».

Стоит отметить, что минимальная стоимость полноценного виртуального хостинга от «Экстмедиа» составляет всего 13,5 тысячи рублей в месяц. Для оплаты доступны любые используемые в Беларуси способы.

Компания «Экстмедиа» предоставляет услуги профессионального хостинга с 2001 года. Провайдер является аккредитованным регистратором доменов .BY. За годы работы клиентами «Экстмедиа» стали десятки тысяч белорусских предприятий и частных лиц. В числе клиентов — множество известных международных и белорусских брендов. С отзывами и рекомендациями клиентов «Экстмедиа» можно ознакомиться на официальном сайте провайдера в разделе «Отзывы». 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...