Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Продается бизнес и недвижимость без посредников: завод по производству алкоголя, торговые объекты, сеть аптек, здание под офис и т.д.
    Bagb.by — продажа бизнеса и недвижимости без посредников...
  2. Возможно ли заработать за год 4 миллиарда долларов?
    Пожалуй, наиболее выдающимся достижением Джона Альфреда Полсона является то, что в «высшую лигу» финансистов он попал всего за один год...


Бизнес-новости

«Экстмедиа»: серверы в аренду по сниженным ценам


Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о том, что теперь клиенты компании могут существенно сэкономить на аренде сервера, выбрав серверное оборудование, освободившееся при обновлении компьютерного парка компании. Специальным предложениям по аренде таких серверов посвящён новый раздел на сайте провайдера.

Аренда сервера остаётся востребованной услугой среди клиентов, чьи запросы вышли за рамки виртуального хостинга. Быстро развивающиеся сайты требуют постоянного наращивания серверных мощностей. Что же делать, когда возможностей обычного виртуального хостинга уже не хватает, а затраты на аренду серверного оборудования последнего поколения ещё кажутся чрезмерно высокими? Именно для таких ситуаций идеально подходит новое предложение хостинг-провайдера «Экстмедиа» — аренда серверов предыдущих поколений по сниженным ценам.

На сайте «Экстмедиа» появился специальный раздел «спецпредложения», посвященный профессиональным серверам, освободившимся в ходе обновления серверного парка провайдера. Арендовать такие серверы можно по существенно сниженным расценкам. Это отличный выбор в том случае, если стоимость аренды имеет приоритет перед наличием новейшего серверного оборудования.

Все серверы, предлагаемые в аренду таким образом, проходят своевременное техническое обслуживание. Замена комплектующих на новые осуществляется при первых признаках износа. В стоимость каждого сервера входит бесплатное администрирование сотрудниками провайдера, а также неограниченный белорусский трафик и 20 гигабайт зарубежного трафика. К слову, на сегодня компьютерный парк компании насчитывает несколько сотен серверов. Если даже среди этого многообразия вы не нашли подходящего сервера, заказать новый сервер с требуемой конфигурацией можно по цене всего от 75 USD в месяц.

Компания «Экстмедиа» предоставляет услуги профессионального хостинга с 2001 года. Провайдер является аккредитованным регистратором доменов BY. За годы работы клиентами «Экстмедиа» стали десятки тысяч белорусских предприятий и частных лиц. В числе клиентов множество известных международных и белорусских брендов. С отзывами и рекомендациями клиентов «Экстмедиа» можно ознакомиться на официальном сайте провайдера в разделе «Отзывы». 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...