Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Продается бизнес и недвижимость без посредников: завод по производству алкоголя, торговые объекты, сеть аптек, здание под офис и т.д.
    Bagb.by — продажа бизнеса и недвижимости без посредников...
  2. Возможно ли заработать за год 4 миллиарда долларов?
    Пожалуй, наиболее выдающимся достижением Джона Альфреда Полсона является то, что в «высшую лигу» финансистов он попал всего за один год...


Бизнес-новости

Строительная техника Kramer для благоустройства


Решение благоустроить промышленную или загородную территорию разумно и обосновано. Более того, практически ни один объект не может быть сдан, если не выполнены работы по благоустройству территории. Выполнение подобных работ практически всегда влечет за собой использование строительной техники, которая должна аккуратно и быстро справиться с поставленными задачами. Как правильно выбрать технику для покупки или аренды, получив при этом идеальное соотношение трех факторов: цена, качество и производительность? Можно ли получить строительную машину прямо со склада в Минске в день обращения? Можно ли получить рассрочку оплаты или аренду техники с правом ее дальнейшего выкупа?

Компания Арена-тех будет рада выполнить все эти условия и предложить Вам на самых выгодных условиях компактные фронтальные погрузчики Kramer от компании Wacker Neuson, которые уже более 50 лет производятся в Германии.

По-настоящему уникальной является модель Kramer Allrad 350. Стоимость погрузчика сопоставима со стоимостью классических мини-погрузчиков, однако количество преимуществ впечатляет. Практически аналогичный радиус разворота (менее двух метров), высокий дорожный просвет, грузоподъемность, равная половине массы самого погрузчика, и многое другое! Благодаря своим сверхкомпактным размерам машина способна работать в очень стесненных условиях. Покупка или аренда этого погрузчика позволяет выполнить все задачи, связанные с благоустройством, реконструкцией и уборкой территории.

При помощи широкого спектра навесного оборудования, которым комплектуется фронтальный погрузчик Крамер, одна и та же машина может выполнять широкий спектр строительных работ и станет надежным и универсальным помощником на любом объекте.

Компания Арена-тех является официальным импортером техники Wacker Neuson и Kramer в Республику Беларусь. Мы всегда рады предложить вам купить или взять строительную технику в аренду со склада в Минске на самых выгодных условиях.

ЧСУП «Арена-тех», Беларусь, г. Минск
Телефон: (017) 37 22 444, факс: (017) 37 22 886,
Сайт: www.arena-tex.by

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...