Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Интересный выход предлагают «ипэшникам» в кризис
    У вас есть возможность стать официальным дилером «АксИнтерьер» — это компания, которая успешно работает на белорусском рынке натяжных потолков уже 9 лет!
  2. Остался всего месяц до Радуницы! Что следует знать и как подготовиться?
    Мастерская Monument.by — полный комплекс услуг по благоустройству мест захоронения во всех уголках Беларуси...


Бизнес-новости

«Экстмедиа»: найди промо-код и получи скидку на хостинг

 

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о проведении специальной акции под названием «Неделя разведчика». Скидку в 30% получит каждый, кто в период от 5-го по 10-е ноября найдет на сайте компании части промо-кода, составит из них специальное ключевое слово и введёт его при заказе виртуального хостинга.

Каждый, кто работает в сфере информационных технологий, знает, что поиск нужной информации часто становится нестандартной задачей, требующей особых подходов. Чем не работа разведчика? Почувствовать шпионский азарт и получить вполне осязаемое материальное вознаграждение за успешный поиск информации может каждый участник специальной акции «Неделя разведчика». В период с 5-го по 10-е ноября 2013-го года на сайте хостинг-провайдера «Экстмедиа» будут размещены части специального промо-кода. Задача для настоящих IT-разведчиков – найти эти части, составить из них ключевое слово, ввести его в форму при заказе виртуального хостинга. Вознаграждение – скидка в 30% на любой период заказа, плюс, разумеется, наслаждение победой. Небольшая подсказка – части кода содержатся на страницах с описаниями услуг, предоставляемых провайдером. Акция распространяется только на новые заказы любых тарифных планов виртуального хостинга на любой срок.

Виртуальный хостинг от «Экстмедиа» позволяет разместить неограниченное количество сайтов и почтовых ящиков. Все клиентские сайты размещаются на высокоскоростных твердотельных SSD-дисках. Каждый день осуществляется резервное копирование данных, при этом каждая копия хранится в течение 14 дней. Клиенты «Экстмедиа» пользуются удобной панелью управления хостингом, доменами и дополнительными услугами. Оплата осуществляется любыми доступными в Беларуси способами.

Компания «Экстмедиа» предоставляет услуги профессионального хостинга с 2001-го года. Провайдер является аккредитованным регистратором доменов .BY. За годы работы клиентами «Экстмедиа» стали десятки тысяч белорусских предприятий и частных лиц. В числе клиентов – множество известных международных и белорусских брендов. С отзывами и рекомендациями клиентов «Экстмедиа» можно ознакомиться на официальном сайте провайдера в разделе «Отзывы».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева