Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Три способа самому проиндексировать зарплату
    Как сделать так, чтобы денег опять хватало на всё? Или хотя бы так, чтобы доходы были не меньше декабрьских?
  2. Занятия французским языком через Skype
    Обучение французскому языку по скайпу доступно с репетиторами из Франции...


Бизнес-новости

Время веселья вместе с лягушонком Фро на Главной елке страны


Дарить подарок каждому ребенку, который посетил Главную елку страны во Дворце Республики — это уже добрая традиция от Компании «Онега». Эти праздники не стали исключением, и в этом году детей радует новинка Компании — разнообразные лакомства от детской торговой марки FROO.

Своей миссией производитель FROO считает заботу о детях. Именно поэтому озорной и веселый лягушонок Фро посетит все детские праздники во Дворце Республики с 21 декабря по 6 января. А каждый ребенок получит подарок от Фро — пачку кукурузных палочек или сладких крендельков с игрушкой внутри.

   

И это еще не все! В фойе Дворца Республики функционирует детский уголок FROO со специально подготовленной развлекательной программой. В детском уголке FROO маленькие зрители могут поиграть под присмотром опытных промоутеров и, например, разукрасить или нарисовать лягушонка Фро, Деда Мороза, Снегурочку и других веселых персонажей, а также сфотографироваться на память на фоне оригинальной интерактивной стены с новым другом — лягушонком Фро.

 

Фро дарит ребятам не только роскошный вкус, но и восторг, радость и хорошее настроение. При этом производители уделили особое внимание пользе продуктов FROO. Это настоящие кукурузные палочки и сладкие крендельки, которые радуют не только детей, но и их родителей наличием целого набора витаминов А, В, С, D, E, РР + кальций.

В будущем производитель кукурузных палочек и сахарных крендельков FROO, планирует участие лягушонка в различных развивающих играх для детей. Интерактивные игры будут учить подрастающее поколение правилам дорожного движения, правилам вежливого общения со взрослыми и другим важным и нужным аспектам в жизни каждого человека, а пока веселый лягушонок Фро приглашает любознательных мальчиков и девочек вместе повеселиться и полакомиться полезными и вкусными кукурузными палочками и сахарными крендельками FROO.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева