Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Занятия французским языком через Skype
    Обучение французскому языку по скайпу доступно с репетиторами из Франции...
  2. Где и когда соберется вся элита белорусской бухгалтерии?
    6 февраля в Минске состоится масштабное ежегодное мероприятие для всей бухгалтерии нашей страны — Второй всебелорусский бухгалтерский форум...


Бизнес-новости

Аренда выделенного сервера: больше ресурсов за ту же цену


Белорусский хостинг-провайдер провайдер «Экстмедиа» сообщает о том, что теперь в стоимость аренды выделенного сервера входит больше оперативной памяти и зарубежного трафика. В рамках самого доступного тарифного плана компания предлагает сервер с 8Gb RAM и 30Gb зарубежного трафика всего за 65 USD в месяц.

Аренда выделенного сервера в «Экстмедиа» остаётся оптимальным способом получить максимум ресурсов по минимально возможной цене. Компания в очередной раз наращивает обеспечение своих тарифных планов по аренде серверов. Теперь даже самый доступный сервер, предлагаемый в аренду за 65 USD в месяц, имеет 8Gb оперативной памяти. В стоимость аренды такого выделенного сервера также входит 30Gb зарубежного трафика, 1000Gb дискового пространства и неограниченный белорусский трафик. При необходимости можно докупить дополнительные объёмы зарубежного трафика из расчёта всего за 0,17 USD / Gb.

Аренда выделенного сервера в «Экстмедиа» — это размещение неограниченного количества сайтов и почтовых ящиков. При этом данные электронной почты располагаются на отдельном сервере. Управлять сайтами, доменами и почтовыми ящиками можно при помощи удобной контрольной панели. Панель также позволяет контролировать потребление трафика, отслеживать статистику посещаемости сайтов, производить оплату в режиме онлайн и многое другое.

Арендуя выделенный сервер в «Экстмедиа», вы не ограничены конфигурациями, предлагаемыми на сайте провайдера. На сайте «Экстмедиа» доступен конструктор сервера, позволяющий выбрать объём и количество жёстких дисков, процессор, а также объём оперативной памяти. Аренда выделенного сервера — это отличный способ сэкономить на хостинге, особенно по сравнению с cloud-решениями, которые при аналогичном объёме ресурсов будут стоить в несколько раз дороже. Также аренда выделенного сервера — это гарантированный доступ ко всем ресурсам сервера в любой момент времени. Это существенное преимущество в сравнении с такими решениями, как VPS и VDS, которые подразумевают совместное использование сервера с другими клиентами.

Узнать цены на выделенные серверы и подобрать нужную конфигурацию можно прямо сейчас на сайте «Экстмедиа» в разделе «Аренда сервера в Беларуси». 

«Экстмедиа» является аккредитованным регистратором доменов BY и предоставляет услуги профессионального хостинга с 2001 года. Клиентами «Экстмедиа» уже стали десятки тысяч предприятий и частных лиц, в их числе — множество известных международных и белорусских брендов. Оплатить услуги компании вы с легкостью сможете как в онлайне (с помощью Visa, MasterCard, WebMoney и EasyPay), так и в любом белорусском банке или в офисе компании. Ознакомьтесь с отзывами и рекомендациями клиентов «Экстмедиа» на официальном сайте провайдера в разделе «Отзывы». 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева