Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Занятия французским языком через Skype
    Обучение французскому языку по скайпу доступно с репетиторами из Франции...
  2. Где и когда соберется вся элита белорусской бухгалтерии?
    6 февраля в Минске состоится масштабное ежегодное мероприятие для всей бухгалтерии нашей страны — Второй всебелорусский бухгалтерский форум...


Бизнес-новости

Turbo VPS от «Экстмедиа»: обеспеченный VPS-хостинг всего за 19 USD


Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о вводе линейки тарифных планов Turbo VPS. Новые тарифы на VPS-хостинг отличаются низкой стоимостью (начиная с 19 USD в месяц) и большим количеством доступных серверных ресурсов.

VPS-хостинг продолжает набирать популярность в качестве доступной альтернативы выделенному серверу для тех, чьи потребности вышли за рамки виртуального хостинга. Компания «Экстмедиа» вводит новую линейку тарифных планов под названием Turbo VPS. Новые тарифы — это сочетание увеличенных объёмов доступных для потребления системных ресурсов с весьма демократичными ценами. Так, VPS-хостинг начального уровня, в рамках которого вам гарантированно доступно 1 ядро CPU, 1Gb оперативной памяти и 20Gb дискового пространства, обойдется всего в 19 USD в месяц. При этом стоимость наиболее обеспеченного тарифного плана (4 ядра CPU, 4Gb памяти и 100Gb дискового пространства) — 55 USD в месяц. В конфигурации Turbo VPS используются скоростные SAS диски на 15K RPM.

VPS-хостинг от «Экстмедиа» — это не только большое количество доступных ресурсов за разумную цену, но и целый ряд дополнительных услуг и возможностей. По вашему желанию специалисты «Экстмедиа» будут администрировать ваш виртуальный сервер бесплатно. В рамках одного VPS-сервера можно размещать неограниченное количество сайтов и ящиков электронной почты. Резервные копии всех данных хранятся на отдельном сервере. Каждая копия доступна в течение 14 дней. Управлять вашим VPS-аккаунтом очень просто. Контрольная панель, разработанная силами «Экстмедиа», позволяет совершать все операции с VPS-хостингом, электронной почтой и доменами буквально в один-два клика. Среди полезных возможностей контрольной панели — оплата в режиме онлайн, отслеживание статистики посещения, расхода трафика и многое другое.

Вы также можете выбрать администрирование VPS-хостинга собственными силами. В рамках VPS-хостинга от «Экстмедиа» вы получите гарантированную доступность важных серверных ресурсов, таких как оперативная память и процессорное время. Вы сможете использовать любую операционную систему, совместимую с архитектурой x86 (Windows и Unix-совместимые системы). Ваш VPS будет полностью изолирован от размещённых на том же сервере соседей благодаря аппаратной виртуализации на уровне центрального процессора. VPS-хостинг от «Экстмедиа» также позволит вам подключаться к консоли сервера по протоколу VNC, использовать swap-файл операционной системы, иметь полную виртуализацию всех устройств сервера, включая BIOS и видеоадаптер.

Узнать цены на VPS-хостинг и подобрать нужную конфигурацию можно прямо сейчас на сайте «Экстмедиа» в разделе VPS-хостинг. 

«Экстмедиа» является аккредитованным регистратором доменов BY и предоставляет услуги профессионального хостинга с 2001 года. Клиентами «Экстмедиа» уже стали десятки тысяч предприятий и частных лиц, в их числе — множество известных международных и белорусских брендов. Ознакомьтесь с отзывами и рекомендациями клиентов «Экстмедиа» на официальном сайте провайдера в разделе «Отзывы». 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева