Торговый центр «Секрет» продолжает пополняться международными брендами: в декабре откроется LCWaikiki

В Гомель приходит еще один международный ритейлер — супермаркет одежды и обуви для всей семьи LC Waikiki.

 

В Гомель приходит еще один международный ритейлер — супермаркет одежды и обуви для всей семьи LC Waikiki.

Свой флагманский магазин площадью 1000 кв. м LC Waikiki откроет в торговом центре «Секрет», где уже успешно работают другие международные сети Спортмастер, DeFacto, COLIN’S, KARI, KARI KIDS и др.

В магазине LC Waikiki будет представлен широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин с широкой размерной шкалой, а также большая детская коллекция.

Девиз компании — «Каждый заслуживает одеваться хорошо»: одежда Вайкики имеет правильные лекала и пропорции, садится по фигуре, а после многих стирок сохраняет первоначальную форму и цвет. Благодаря хорошему балансу цены и качества, одежду от LC Waikiki знают и любят покупатели многих стран.

Основанная во Франции в 1985 году, компания LC Waikiki сегодня оперирует сетью из 568 магазинов в 27 странах. LC Waikiki — лидер турецкой розничной торговли готовой одеждой, в разы опережает остальные марки по товарообороту в Турции. К 2023 году LC Waikiki планирует стать одной из трех самых успешных европейских компаний.

Каждое открытие нового магазина LC Waikiki встречалось белорусами с большим восторгом: бренд представлен в лучших торговых центрах Минска (Galileo, Expobel и др.). А теперь он откроется и в центре Гомеля в торговом центре «Секрет».

Как и другие международные компании, прежде чем выбрать площадку для открытия, LC Waikiki провела детальный анализ расположения и посещаемости объекта, товарооборота других магазинов, динамику численности населения, а также заручилась хорошими рекомендациями других сетевых ритейлеров, магазины которых уже успешно работают в Гомеле в ТЦ «Секрет».

В 2015 году в «Секрете» открылись новые магазины DeFacto, Mustang, Bartek, Marko, Мила, Космо, Kira Plastinina, стало больше зон отдыха и кофеен, работает бесплатный wifi. Осенью на 4-м этаже начал работу обновленный детский развлекательный центр популярной быстрорастущей сети Йети и Дети.

Появление в «Секрете» суперстора одежды для всей семьи по доступным ценам ВАЙКИКИ — очередной шаг на пути обновления концепции торгового центра, в планах которого открытие в 2016 году фудкорта с международными и белорусскими ресторанами быстрого обслуживания, а также расширение зоны развлечений, дальнейшее сотрудничество с наиболее успешными операторами.

Над обновлением концепции «Секрета» работают профессиональные международные консалтинговые агентства, в числе которых Colliers International.

«У нас припасено еще немало приятных сюрпризов для гомельчан, в том числе открытие магазинов и ресторанов международных операторов, имена которых мы пока хотели бы сохранить в «секрете», — сообщают в администрации ТЦ.

Сейчас международные консультанты рекомендуют ритейлерам для открытия новых магазинов выбирать не новые открывающиеся объекты, которым еще понадобится время, чтобы привлечь и завоевать аудиторию, а уже зарекомендовавшие себя успешные торговые центры с профессиональными управляющими компаниями и активной маркетинговой поддержкой. Примером тому является торговый центр «Секрет», сохраняющий лидирующие позиции в Гомельском регионе с 2008 года.

«Секрет» по-прежнему остается главной модной галереей, притягивающей население не только всего Гомеля, но и области. Большое число международных и локальных брендов делают шопинг в ТЦ «Секрет» разнообразным и доступным. Вместе с тем, в «Секрете» много уникальных магазинов, которые больше нигде не представлены, и они являются изюминкой торговой галереи.

В настоящее время торговый центр заполнен на 100%, и готов рассмотреть заявки только от компаний, которые до настоящего момента не были представлены в Гомеле и будут особенно интересны гомельчанам.

Отдел коммуникаций управляющей компании:
+375 29 69 55 721

www.secret-tc.by