Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. «Бал роботов 2.0» в Минске продлен до 24 апреля!
    А вы уже побывали на интерактивной выставке «Бал роботов 2.0», которая сейчас проходит в ТРЦ «Титан»? Если нет, у нас для вас отличные новости — выставка пробудет в Минске еще месяц!
  2. Третья ежегодная премия КСО в Беларуси: названы имена победителей
    18 марта названы самые значимые проекты КСО Беларуси.


Бизнес-новости

Самые веселые мультяшные автоматы


Все мы в душе остаемся детьми, сколько лет нам бы ни было. Именно поэтому популярность «мультяшных» автоматов никогда не падает, а наоборот, с каждой новой игровой мультновинкой продолжает набирать существенные темпы.

Особенно интересны они тем, что абсолютно каждый пользователь сети интернет может играть во все онлайн слоты бесплатно без необходимости обязательной регистрации и подтверждений через смс или почту.



Итак, рассмотрим тройку лидеров среди самых добрых, ярких и не менее захватывающих слоттеров, играть в которые можно сутки напролет.


ТРЕТЬЕ МЕСТО — SOUTH PARK

Автомат, который привлекает к себе всех, кто хотя бы однажды смотрел этот забавный и невероятно позитивный мультфильм.

В нем нет никаких сложностей и «непоняток», а вот неожиданных бонусов и бонусных игр, которые служат приятным дополнением к обычной игре и наблюдением за вращающимся барабаном, предостаточно.

Приятные оттенки, в которых выполнено оформление автомата, позволяют отдохнуть глазам, а необычно позитивные рисунки слотов помогают еще раз окунуться в добрую историю о четырех друзьях, растущих в Южном Парке, их радостях, печалях, переживаниях и, несомненно, массе приключений и казусных ситуаций, о которых только и вспоминаешь, слушая фоновую музыку, взятую из саундтрека мультфильма.


ВТОРОЕ МЕСТО — KEKS

Эта невероятная история знакома всем с детства. Ожившее хлебобулочное изделие, которое возомнило себя самым умным, хитрым и способным к многодневным и дальним путешествиям. Но, тем не менее, не осилившее даже однодневной прогулки по лесу. Да, речь идет, несомненно, о колобке. Именно его историю можно проследить в данном гейминаторе.

Яркие картинки слотов позволят вспомнить забавные ситуации, которые случались с этим непоседой. Лиса, волк, заяц, сам румяный колобок, а также огромное количество специальных и бонусных слотов, комбинации которых непременно порадуют вас дополнительными попытками вращения барабана, бонусными играми или бонусами, увеличивающими вашу ставку.

Выиграть в тот автомат также просто, как и вращать барабан. Главное — всего лишь запастись толикой времени и энтузиазма. Все остальное сделает госпожа Фортуна и KEKS.


ПЕРВОЕ МЕСТО — ДРАКОНЫ ИСЛАНДИИ

Этот автомат придется по вкусу всем любителям фэнтези и красивых легенд, в которых главные роли всегда отдаются великим и могущественным существам — мудрым, сильным и смелым драконам. Укротив их, можно заполучить несметные богатства. Именно поэтому, играя в DRAGON ISLAND, при удачном стечении обстоятельств, а точнее хорошей комбинации слотов, игроки все чаще срывают невероятные выигрыши и потому отдают предпочтение именно этому слоту.

В нем есть всё, что нужно для хорошей и качественной игры: огромное количество выигрышных комбинаций, великолепная и продуманная идея, а также сказка, которой так не хватает всем жителям земли.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева