Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. «Бал роботов 2.0» в Минске. Успей побывать!
    На выставке робот сыграет с вами в теннис или приготовит смузи, здесь же можно попробовать прокатиться на гироскутере и моноколесе, а также заглянуть в виртуальную реальность.
  2. Неделя Байнета 2016. Возрождение для белорусского бизнеса
    Третья Международная конференция по интернет-маркетингу «Неделя Байнета» пройдет 19-22 апреля в «Президент-отеле» в Минске.


Бизнес-новости

Немного истории игровых автоматов


Многие из нас хоть раз сталкивались с игровыми автоматами. Игровые автоматы являются одним из символов современных азартных игр. Игровые автоматы довольно часто показывают в различных кинофильмах, об игровых автоматах ходят самые настоящие легенды и существует большое количество мифов, вплоть до теорий заговора.

Наверняка, многих интересует, откуда и каким образом вообще появились игровые автоматы, как происходило их развитие и насколько быстро они стали популярными.

История игровых автоматов берёт своё начало с конца 19-го века, первый прототип игрового автомата был изобретён в Англии. Этот первый игровой автомат не был сильно похож на те игровые автоматы, к которым мы привыкли в наше время. Одной из особенностей этого изобретение было то, что он не умел выдавать выигрыш. В том случае, если человек побеждал на нём, выигрыш выдавался хозяином отеля или другого заведения, в котором он был установлен. Таких автоматов было совсем немного, первый из них появился в 1887 году, чаще всего их ставили в барах, ресторанах, гостиницах и отелях.

Настоящей же революцией в мире азартных игр того времени стало изобретение игрового автомата под названием «Колокола Свободы». Изобретателем этого игрового автомата стал обычный американский автомеханик, который сделал эту слот-машину всего лишь за несколько дней в собственном гараже. Идея этого игрового автомата была настолько просто и понятна, что стала ориентиром для всех остальных слот-машин, которые появились после него, те принципы, которые были в него заложены, до сих пор используются в современных слот-машинах.

Успех «Колоколов Свободы» был просто невероятен, его устанавливали везде, где только можно было, и находилось большое количество людей, которые были не против попробовать собственную удачу и постараться выиграть деньги. Многие американские корпорации того времени начали копировать этот игровой автомат и массово производить собственные слот-машины, которые устанавливались повсюду и приносили корпорациям весьма неплохую прибыль.

Изобретение «Колоколов Свободы» — это самый главный момент в истории развития игровых автоматов. В наше же время существует большое количество различных игровых автоматов, многие из которых обладают собственными правилами и особенностями, вот эта ссылка, поможет вам быстрее разобраться во всём этом и найти много полезной информации по этому вопросу, а также и по вопросам, которые касаются других азартных игр.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева