Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Фестываль аDNаK! — ген беларускага крэатыву. Абудзім яго разам!
    Арганізатары заклікаюць усіх неабыякавых спрычыніцца да фестываля, зрабіўшы пасільны ўнёсак на краўд-пляцоўцы на сайце ulej.by.
  2. Сёмы AD.NAK! Беларускамоўная рэклама шукае ген крэатыўнасці
    5 мая стартаваў сёмы фестываль беларускамоўнай рэкламы і камунікацыі AD.NAK!


Бизнес-новости

Скидка 10% на оставшиеся билеты на супершоу Филиппа Киркорова «Я»


Организаторы супершоу Филиппа Киркорова «Я», которое состоится 22 марта на «Минск-Арене», объявили о скидке 10% на все оставшиеся билеты в последние пять дней перед концертом.



Уже во вторник Филипп и его международная команда представит на суд минской публики свое новое шоу под названием «Я». Постановщик шоу — знаменитый режиссер Франко Драгоне, прославившийся своими спектаклями в легендарном Cirque du Soleil.

16 марта в Кремле с аншлагом состоялась премьера шоу, на которую собрался весь московский бомонд. Тонны техники, уникальная сцена-трансформер, лифты, сотни костюмов, 96 человек за сценой и 75 на ней, светодиодные экраны нового поколения с ослепительной 3D-графикой — у каждой песни свой уникальный рисунок, а чего стоит один только фонтан, для установки которого на кремлевской сцене пришлось использовать специальный кран. И, конечно, два с половиной часа живого звука.

«Это шоу покажет людям внутренний мир Филиппа, его мечты и мысли, оно для него очень личное, поэтому так и называется — «Я». Мы посмотрели на всю его жизнь, на все, что он сделал за эти годы и решили: Филипп выйдет на сцену не в образе, сегодня он такой, какой он есть, настоящий, сумасшедший, ранимый, трогательный, таким вы его еще точно не видели», — отмечает Франко Драгоне.

Шоу «Я» — это эксперимент, в России еще никто не делал ничего подобного. Всех танцоров из почти полутора тысяч желающих отобрал лично Франко Драгоне и хореограф постановщик Тони Тесто. Репетировали с лета, каждый день и на износ.

«Я на таком адреналине, я на таком желании перевернуть этот мир и подарить людям праздник. И все что сегодня увидят в Кремле, поедет по всем городам в полном составе», — говорит Филипп Киркоров.

Первым городом, который увидит новое шоу после 5 премьерных концертов в Кремле, станет Минск. Уже 22 марта Филипп и его команда представят «Я» в Минск-Арене. А теперь билеты можно приобрести со скидкой 10%!!!

 

Стоимость билетов: от 420 000 рублей.

Подробная информация по телефону (029) 650 11 33 и на сайте allstars.by.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева