Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Неделя Байнета 2016. Возрождение для белорусского бизнеса
    Третья Международная конференция по интернет-маркетингу «Неделя Байнета» пройдет 19-22 апреля в «Президент-отеле» в Минске.
  2. «Бал роботов 2.0» в Минске продлен до 24 апреля!
    А вы уже побывали на интерактивной выставке «Бал роботов 2.0», которая сейчас проходит в ТРЦ «Титан»? Если нет, у нас для вас отличные новости — выставка пробудет в Минске еще месяц!


Бизнес-новости

Форекс: с чего начать


Пожалуй, каждый из нас хотя бы раз слышал о возможности заработка на рынке Форекс. Конечно, для этого требуются определённые познания в области экономики, аналитики. Для начала работы нужна определённая сумма средств. Форекс, пожалуй, один из немногих способов заработать действительно солидную сумму средств путём торговли на рынке валют.


Как начать зарабатывать

Услуга доступа к рынку осуществляется посредством различных организаций, которые берут на себя роль своеобразного посредника. Например, вот тут можно ознакомиться с одним из старейших отечественных дилинговых центров, предоставляющих доступ к Форекс.

Этот сервис работает со второй половины 1999 года. Все осуществляемые операции абсолютно легальны — этому в компании уделяют особое внимание. За время работы дилинговый центр завоевал репутацию надёжного партнёра на рынке предоставления различных услуг, связанных с торговлей на бирже Форекс.

На сайте компании предоставляется возможность обучения. Это достаточно удобно, т.к. позволяет новичку разобраться с особенностями торговли. Присутствует возможность открытия счёта с виртуальными финансовыми средствами. Благодаря такому подходу каждый желающий может опробовать свои знания в деле, без применения настоящих денег. Профессионалы рекомендуют поступить именно так, прежде чем открывать реальный счёт.


Особенности торговли

Мировой валютный рынок на данный момент считается наиболее эффективным способом заработка. Конечно, всё зависит от того, насколько большие средства были вложены и как вы ими распорядитесь. Всё, что нужно для начала торговли на рынке валют — зарегистрироваться на сайте, предоставляющем доступ к Форекс, скачать программный продукт, который обычно предоставляется самим сайтом, открыть счёт и внести определённую сумму средств.

Существует уйма всевозможных советников, графиков и другой информации, которая может помочь определиться с решением. Так, многие пользователи слушают радио, в эфире которого можно узнать актуальную информацию, так или иначе влияющую на котировки валют. Можно также изучать информацию отечественных и зарубежных аналитических сайтов. В общем, для продуктивной игры на рынке Форекс существует достаточно большое количество инструментов.

Какой из них больше подходит и нужны ли эти инструменты вообще — решение сугубо индивидуальное. Опытные игроки знают, что всего должно быть в меру. Так что не стоит слишком сильно увлекаться помощью графиков и советников.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева