Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. «Бал роботов 2.0» в Минске. Успей побывать!
    На выставке робот сыграет с вами в теннис или приготовит смузи, здесь же можно попробовать прокатиться на гироскутере и моноколесе, а также заглянуть в виртуальную реальность.
  2. Неделя Байнета 2016. Возрождение для белорусского бизнеса
    Третья Международная конференция по интернет-маркетингу «Неделя Байнета» пройдет 19-22 апреля в «Президент-отеле» в Минске.


Бизнес-новости

В Минске пройдет антикризисная кейс-конференция


Антикризисная кейс-конференция с участием российских бизнесменов пройдет в Минске 26 апреля. Топ-менеджеры и стейкхолдеры поделятся с белорусами кейсами и секретами ведения бизнеса в разных отраслях, сообщили в «Клубе клиентов» Альфа-Банка (Беларусь), который вступает организатором мероприятия.



Практическая кейс-конференция для малого и среднего бизнеса пройдет в Минске во второй раз. Посвящена она будет построению системы растущих продаж в условиях турбулентной экономики. Бизнесмены предоставят участникам эффективные практические инструменты увеличения продаж при сжимающемся рынке.

«В белорусском бизнесе очевидны два тренда: рынок сжимается, а бизнес консолидируется для поиска альтернативных путей развития. Мы как банк пытаемся ответить на реальные запросы бизнеса в текущих условиях. Не менее активны и сами бизнесмены, которые сейчас готовы совместно решать важные для себя задачи», — подчеркнула куратор «Клуба Клиентов» Альфа-Банка Ольга Солоненко.

На конференции выступит управляющий партнер Management Development Group Дмитрий Потапенко, который ранее возглавлял крупные розничные сети «Пятерочка», «Карусель» и «Логос». Секретами ведения бизнеса также поделятся представитель мобильного оператора Beeline Олег Бармин и руководитель Бизнес-академии собственников Алена Панасенко. Кроме того, кейс по управлению продажами представит совладелец корпорации М8 Виктор Маковчук.

Конференция соберет около 400 представителей бизнеса из разных отраслей — от металлообработки до IT. Она станет частью более масштабной программы бизнес-образования для предпринимателей, которую запустил в Беларуси Альфа-Банк. Послушать бизнесменов можно будет бесплатно, однако число участников ограничат возможностями зала.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева