Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Водяной тёплый пол KAN-therm — шаг к абсолютному комфорту в собственном доме
    Водяной тёплый пол KAN-therm относится к передовым системам отопления и обладает целым рядом преимуществ.
  2. Фестываль aDNaK! запрашае на адукацыйную праграму 30 чэрвеня
    Арганізатары падрыхтавалі адметную і насычаную адукацыйную праграму, у межах якой пройдуць семінары, майстар-класы і простыя дыскусіі з вядомымі беларускімі і замежнымі экспертамі.


Бизнес-новости

Шины Bridgestone MY-02 Sporty Style


Bridgestone MY-02 Sporty Style — великолепная и качественная летняя резина с превосходными показателями и характеристиками.

Легковые шины ориентированы на компактные хэчбеки и седаны среднего размера. Производитель наделил резину прекрасными спортивными свойствами и динамическими показателями на дороге. Перед разработчиками модели стояла задача создать оригинальный дизайн протектора, который отвечает всем нормам и требованиям современного водителя.


Строение протекторного дизайна

Инженеры Бриджстоун МИ-02 Спорт Стайл создали направленный стрелоподобный и одновременно симметричный рисунок, который формируется из пяти отдельных функциональных зон.

Каждая отдельная зона отвечает за конкретные показатели. Четыре аквадренажных окружных канала разделяют протекторные рёбра и мгновенно выводят всю жидкость и слякоть из-под контактного пятна колёс с дорогой. Это приводит к усиленной тяге и уверенному сцеплению на мокром покрытии. Массивное и жёсткое центральное ребро приводит к устойчивости транспортного средства в экстремальных дорожных ситуациях. Оригинальный протекторный рисунок сокращает отклик на рулевые действия и облегчает процесс маневрирования и прохождения поворотов.




Мощность внутреннего силового каркаса

Благодаря тому, что представленная модель рассчитана на высокую скорость, производитель внедрил внутренний каркас усиленным металлокордом. Данное технологическое инновационное решение повышает надёжность и износоустойчивость Bridgestone MY-02 Sporty Style.

Специальная протекторная конструкция привела к экстренному безопасному торможению и быстрому разгону автотранспорта. Протектор прошёл множество лабораторных испытаний и огромное количество километров на полигоне. Это помогает обеспечить модель безопасным и надёжным управлением в любых погодных условиях.

Летняя модель достаточно экономична. Использование специальных технологий при производстве Бриджстоун МИ-02 Спорт Стайл помогло минимизировать сопротивление качению, что и приводит к значительной экономии топлива. В свою очередь, это приводит к бережной защите об окружении.

Главные особенности и преимущества Bridgestone MY-02 Sporty Style:

• Усиленный каркас протектора.
• Отличная износоустойчивость резины.
• Экологичность и экономичность расхода топлива.
• Отсутствие планирования.
• Широкая рабочая поверхность.
• Устойчивость к механическим повреждениям.
• Акустический комфорт в салоне.

Летние легковые Бриджстоун МИ-02 Спорт Стайл — это отменный и надёжный выбор современного автовладельца.

 

Информация подготовлена сотрудниками сайта http://kiev.autoshini.com/  

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева