Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Дэдлайн працягнуты! 5 прычын падаць сваю працу на фестываль aDNaK!
    Калі вы яшчэ вагаецеся ці не паспяваеце, прыводзім 5 прычын, чаму трэба ўзяць удзел у фестывалі.
  2. Хто вызначыць лёс пераможцаў: журы сёмага фестывалю aDNaK! сфармаванае
    Сёлета склад журы, як і ў мінулым годзе, абнавіўся амаль напалову.


Бизнес-новости

Личное знакомство со звездами мирового джаза — делайте ставки!


Костюм супергероя, самокат, путешествие в Диснейленд или… провести последние месяцы дома, с родителями. КАЖДЫЙ мечтает о своем и КАЖДЫЙ может стать волшебником, исполнившим заветное желание!

Аукцион благотворительных встреч «МаеСэнс» и фонд «Идея» объявляют о том, что впервые в истории «Джазовых суббот с Банком БелВЭБ» у гостей фестиваля появилась уникальная возможность лично познакомиться и провести время за чашечкой ароматного кофе со звездами мирового джаза!

Делайте ставки и «покупайте» встречи со знаменитыми вокалистами:

Сачалом Васандани — лучшим молодым джазовым вокалистом Нью-Йорка 2010, обладателем удивительной харизмы, вобравшей в себя ярчайшие стороны двух культур: индийской и американской. Он — важнейшее открытие джазовой Америки. 
 
 

Ианом Шоу — голос десятилетия, джазовый вокалист, продюсер и актер, дважды получивший BBC Jazz Awards за лучший вокал, необычайно популярен как в Великобритании, так и в США. Критики именитых джазовых изданий говорят об Иане, как об одном из лучших современных джазовых вокалистов, наряду с такими именами как Марк Мерфи и Курт Эллинг. 
 
 

Еленой Миндру — обаятельная джазовая певица и композитор из Румынии, представитель молодого поколения джазовых музыкантов. Лауреат Montreux Jazz Voice Competition. Елена выступила с более чем 400 концертами по всему миру. 



Вырученные средства будут направлены в поддержку инициативы “Главное Желание”, которая помогает исполнять мечты детей с неизлечимыми болезнями. Задача проекта — донести мысль о том, что ты — это не твоя болезнь. Главное — желание неизлечимо больных детей иметь настоящее счастливое детство… прямо сейчас! Создатели проекта призывают не зацикливаться на диагнозах: каждый ребенок это личность со своими интересами, талантами и, конечно же, мечтами. 

 

Главным адресатом собранных средств в ходе «Джазовых встреч» станет Маша, которая сейчас находится в палате Гродненской областной детской клинической больницы под опекой детского хосписа. Семью малышка видит всего лишь пару часов в день. Девочка нуждается в специальном аппарате искусственной вентиляции лёгких. Именно на его покупку и будут направлены средства, собранные в ходе благотворительных встреч со звездами мирового джаза.

Делайте добрые дела и наслаждайтесь «Джазовыми субботами с Банком БелВЭБ»!

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева