Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Водяной тёплый пол KAN-therm — шаг к абсолютному комфорту в собственном доме
    Водяной тёплый пол KAN-therm относится к передовым системам отопления и обладает целым рядом преимуществ.
  2. Фестываль aDNaK! запрашае на адукацыйную праграму 30 чэрвеня
    Арганізатары падрыхтавалі адметную і насычаную адукацыйную праграму, у межах якой пройдуць семінары, майстар-класы і простыя дыскусіі з вядомымі беларускімі і замежнымі экспертамі.


Бизнес-новости

Интернет-магазин TOY.RU теперь и в Беларуси! Сделайте заказ, а мы доставим его!


Хотели сделать заказ качественных наборов лего, игрушек для ребенка или кукол, но не знали, как сделать это в Беларуси? Теперь все детские игрушки на той ру доступны белорусам!



Что такое TOY.RU?

TOY.RU – интернет-магазин качественных детских игрушек, работающий под девизом: «Мы знаем, что нравится вашим малышам!». Бренд входи в состав одного из самых известных и крупных дистрибьютеров «САКС Игрушки» (в его портфеле присутствуют многие известные бренды детских товаров и игрушек: LEGO, HASBRO, Peg Perego, TOMY и другие). На данный момент федеральная розничная сеть представлена 88 магазинами, работающими от Москвы и до Владивостока. Осуществляется срочная доставка по регионам России, а также в другие страны.

Игрушки, созданные с заботой о качестве!

TOY.RU работает с лучшими производителями, контролирует качество товаров и делает все возможное, чтобы на его полках были представлены только лучшие изделия. Интернет-магазин игрушек предлагает товары, рассортированные по 10+ категориям. Среди них:

• Конструкторы LEGO и наборы лего.
• Настольные игры.
• Игровые наборы.
• Мягкие игрушки.
• Радиоуправляемые модели.
• Куклы и аксессуары.
• Развивающие игры и хобби.
• Все для праздника.
• Игрушки в категории «Отдых и спорт».
• Интерактивные игрушки и многие другие.

Магазин дает гарантию лучшей цены на ряд игрушек. А это значит, что покупки TOY.RU будут выгодными для вас. А малыши будут рады тематическим куклам, наборам по мотивам мультфильмов «Зверополис», «Щенячий патруль», «Тайная жизнь домашних животных», «Русалочка» и многих других.

Для контроля качества создана специальная система, которая предполагает осмотр товаров на различных стадиях. Мы заботимся о качестве товаров и безопасности ваших детей!

Какие преимущества предоставляет вам интернет-магазин?

1. Выгодные цены при оптовых закупках, индивидуальные условия корпоративного сотрудничества. Юридические лица получают у нас лучшие условия!

2. Доставка товаров за 3 дня (в среднем), но подробную информацию вы можете уточнить у нашего специалиста. Стоимость доставки игрушек рассчитывается из веса товара, а также выбранного пункта выдачи заказов.

3. Список пунктов выдачи заказов широкий: вы можете получить свой заказ в Минске и областных центрах (Гомель, Могилев, Брест, Витебск).

4. Возможность доставки крупногабаритного товара (при необходимости мы сами упакуем, продумаем маршрут и доставим в целости детские домики, электроавтомобили и другую продукцию).

5. Все товары есть на складе, поэтому вам не составит труда заказать их.

6. Заказы принимаются в круглосуточном режиме, поэтому даже ночью вы сможете купить игрушку для любимого ребенка.

Интернет-магазин TOY.RU теперь доставит необходимые вам игрушки, а вам не придется ходить по магазинам в долгих и мучительных поисках. Работаем с белорусскими покупателями и заботимся о качестве. Обращайтесь!

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева