Counter-strike 1.6 — лучшее, что могло случиться с вами в этом году?

Counter-strike 1.6 — коктейль невероятной реалистичности происходящего, отличной графики и потрясающих звуковых эффектов. Первая «контра» появилась в 2000 году и стала революционным шутером, из-за которого в компьютерные клубы выстраивалась целая очередь желающих «поиграть». Позже появились онлайн-шутеры вроде Call Of Duty, Battlefield, но все они были созданы по образу и подобию «контры».

Сегодня вы можете спокойно скачать cs 1.6 и установить на компьютер: не нужно стоять в длинных очередях, выходить из дома в компьютерный клуб или же «бронировать очередь».

Какие особенности вам важно знать о Counter-strike 1.6?

1. Незыблемый сюжет. «Вечное» противостояние террористов и спецназа существует как минимум с 2000 года. Перед первыми стоит задача уничтожения полицейских и выполнения миссий, а перед вторыми — предупреждение террористических актов, взятия заложников или заминирования местности.

2. Разные местности. Чтобы в процессе игры никто не заскучал, предлагаются разные местности.

3. Виртуальные деньги. Куда же без них? По итогам выигранных сражений игроки получают виртуальную валюту, которую можно потратить на «апгрейды»: пополнение оружия, улучшение защитной экипировки и другие.

4. Любая сторона. За кого вы бы хотели играть: за террористов или за спецназ? Теперь у вас есть возможность выбрать «темную» или «светлую» стороны.

5. Потрясающее разнообразие оружия. К вашим услугам шумовые гранаты, коктейли Молотова, технологичные пушки разных времен и народов. В общем, все необходимое для активных сражений и серьезных заявок на победу.

Наконец, вы можете выбрать даже противника: реальные люди или же боты. Добро пожаловать в захватывающий мир Counter-strike 1.6! Вам здесь точно понравится!