Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Робби Уильямс приедет в Минск без жены, но с собакой
    15 апреля на «Минск-Арене» состоится грандиозное шоу британской звезды Робби Уильямса. В белорусскую столицу Робби прилетит на собственном самолете...
  2. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…


Светская хроника

Лукашенко: в Бобруйске шарахнули так, что я в борт головой летел


«Самое трудное» — это отдых, поскольку «голова забита совершенно иным», заявил Александр Лукашенко в интервью российской газете «Комсомольская правда» (полная версия опубликована в номере от 3 июля).

Однако в хоккее, по его словам, нельзя думать о работе: «Чуть отвлекся — нос разобьют». «Сколько раз мне лицо сшивали! Положат на стол, заморозят и сшивают. В Бобруйске [на открытии ледового дворца 31 мая] шарахнули так, что я в борт головой летел, потом еле вытащили оттуда, свернули спину, что до сих пор отойти не могу», — сказал А.Лукашенко. На вопрос «Кто же посмел?» он ответил: «Россияне. Игорь Ларионов, например. Они мне там такое устроили! А потом: ой, Александр Григорьевич, извините, все в пылу борьбы».

«Когда люди видят, что президент не в кафе сидит и квасит, а бегает, прыгает, тогда уже не только пресс-секретарь своих детей поведет в спортсекцию», — отметил А.Лукашенко.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева