Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Белорус на конкурсе «Мистер гей мира»: моя цель — борьба с гомофобией
    Артем Кристофаро стал победителем национального конкурса в Италии. И теперь будет представлять сразу две страны на мировом уровне в ЮАР…
  2. Робби Уильямс приедет в Минск без жены, но с собакой
    15 апреля на «Минск-Арене» состоится грандиозное шоу британской звезды Робби Уильямса. В белорусскую столицу Робби прилетит на собственном самолете...


Светская хроника

Пугачева не смогла распродать билеты на прощальные концерты

 

Билеты на прощальные концерты Аллы Пугачевой, стартующие 7 апреля в Кремле, до сих пор продаются в интернете, сообщает РИА Новости. В частности, билеты в ценовом диапазоне от 2,5 до 40 тысяч рублей свободно можно приобрести на сайтах moskassa.ru, vipticket.ru и kassir.ru.

5 марта певица дала пресс-конференцию, на которой объявила об уходе со сцены и анонсировала прощальное турне в честь своего 60-летия. Так, на 7-9 апреля в Москве в Кремлевском дворце были назначены три шоу "Сны о любви", а на 15 апреля — концерт в Лужниках "С днем рождения, Алла!". Тем не менее ажиотажа московские концерты не вызвали.

На апрельские концерты певица обещала пригласить многих своих друзей, пообещав среди прочего дуэт с Софией Ротару и выступление Геннадия Хазанова. Отвечая на пресс-конференции на вопрос о высокой стоимости билетов на юбилейные концерты, примадонна призвала поклонников "не жмотиться, все-таки в последний раз".

После серии концертов в Москве Алла Пугачева планирует отправиться в турне "От апреля до апреля" по городам России, Беларуси, Украины, Казахстана, Армении, Грузии, Германии и США.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева