Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…
  2. Сергей Михалок решил кулаками наказать провокатора
    На недавнем концерте в Полтаве произошел очередной скандал с лидером группы BRUTTO...


Светская хроника

Коля Лукашенко показал Медведеву свой пистолет


Президент России Дмитрий Медведев 29 сентября прибыл в Беларусь для наблюдения за активной фазой оперативно-стратегических учений «Запад-2009». Самолет российского президента приземлился на аэродроме 61-й истребительно-авиационной базы Вооруженных сил Беларуси, расположенном в Барановичском районе Брестской области.

Фото РИА Новости

За учениями Дмитрий Медведев будет наблюдать со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко и его младшим сыном Николаем. Коля Лукашенко по примеру своего отца одет в камуфляжную форму с белорусским гербом на погонах. На поясе у Коли кобура с пистолетом золотистого цвета, который мальчик и продемонстрировал Медведеву.

«Пока не зарядили», — отметил Лукашенко. Медведев поинтересовался, нравится ли мальчику пистолет. «Хороший пистолет, потому что президент России подарил», — подсказал Лукашенко сыну ответ.

Правда, Лукашенко не уточнил, какой именно российский президент подарил этот пистолет и кому. Впрочем, очевидцы говорят, что пистолет Коле подарил все же Медведев.

Фото РИА Новости

Российский президент одет не по-военному — в «гражданских» джинсах и кожаной куртке.

Оценить материал:
Средний балл - 3.16 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Если бы президент России подарил бы ребенку книжку, то это вызвало бы удивление, а так более менее ожидаемо... , типо готовься Коленька к "светлому будующему"... Россия, Иран, Ливия, Венесуэла, а теперь и Беларусь... миролюбивые страны блин...
  • Медведев скорее выглядит как бизнесмен, приехавший поохотиться
  • Медведев выглядит как личный телохранитель лукашенко