Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Робби Уильямс приедет в Минск без жены, но с собакой
    15 апреля на «Минск-Арене» состоится грандиозное шоу британской звезды Робби Уильямса. В белорусскую столицу Робби прилетит на собственном самолете...
  2. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…


Светская хроника

Анастасия Волочкова без пачки (фото)

 

Как сообщает Newsru.com, российская балерина Анастасия Волочкова выбрала для своей ударной обнаженной фотосессии не самое удачное место: Мальдивские острова — исламское государство, и там запрещено купаться нагишом или загорать топлес. За нарушение законов в этой стране взимаются большие штрафы и даже возможно лишение свободы. Пока, однако, неизвестно, какие меры предпримут власти к российской звезде, отмечает РИА "Новости".

Фотосессия Ню Анастасии Волочковой

Но хуже того, что фотографии Волочковой, которые она опубликовала в своем блоге, не просто вызвали большой резонанс и послужили мишенью насмешек.

Фотосессия Ню Анастасии Волочковой

"Лучше бы обнаженной в мужском журнале снялась. Глядишь, и денег бы заплатили, и фотошопом талию сделали нормальной", "Ну, о балетной хрупкости вообще речи нет!" — такие комментарии можно прочесть под фотографиями.

Фотосессия Ню Анастасии Волочковой

Кроме того, блоггеры устроили конкурс на лучшее фото с Анастасией Волочковой. Благодаря активным пользователям "Живого журнала" Настя с мальдивского пляжа переместилась на панель к женщинам легкого поведения, стала моржом, мамой чернокожего ребенка и одной из жен в гареме.

О том, как прелести балерины взволновали блогосферу, рассказала телеканалу "Россия 24" руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова. "В среднем в течение 2010 года Волочкова упоминалась в блогах около 200 раз в неделю, однако только за вчерашний день количество упоминаний о ней составило более 2000 (во всей блогосфере). Только в LiveJournal за последние сутки было опубликовано более 600 постов про ню примы-балерины", — говорит Иванникова.

Фотосессия Ню Анастасии Волочковой

Между тем, психотерапевты заподозрили у Волочковой психическое расстройство, назвав его социальной шизофренизацией, пишет таблоид Life Showbiz. "Поведение Анастасии похоже на поведение людей, страдающих от социальной шизофрении. Такие люди перестают чувствовать моральные нормы, — прокомментировал изданию поведение Волочковой известный психотерапевт Рамиль Гарифуллин. — Очень обидно, что, видимо, для того, чтобы поднять популярность, она начала пользоваться последним из своих капиталов. Думаю, что это начало конца".

Фотосессия Ню Анастасии Волочковой

Оценить материал:
Средний балл - 3.70 (всего оценок: 98)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "известный психотерапевт Рамиль Гарифуллин" + "Мальдивские острова — исламское государство" = ... Сложите сами два плюс два по-ходу:) А серьезно - всегда улыбал выпендреж банановых квазигосударств, живущих исключительно с доходов от туризма, и качающих права в их отношении:)
  • Гетеросексуалам нравится. Но это отклонение.
  • ну да, вечно все говорят "о!! завистники, блин!!" смешно мне. какие завистники?? какое супер??
  • СУПЕР.Пусть болтают завистники!