Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...
  2. Умерла мать президента Беларуси. «Она души не чаяла в Саше»
    Официальная биография президента Беларуси не содержит информации о его родителях. Однако некоторые детали...


Светская хроника

Доктор Сайков закодирует Доктора Албана


Два доктора и одновременно два музыканта поборолись за звание всенародно любимых в международном музыкальном шоу «Звездный ринг». Программа выйдет в эфире телеканала СТВ 28 мая.

Доктор Албан и Доктор Сайков на сцене Звездного ринга

Доктора Албана и Доктора Сайкова объединяет не только слово «доктор». Оба когда-то связали свою жизнь с медициной. Немногие знают, что «король дискотек» Доктор Албан по специальности стоматолог. Из-за любви к клубной музыке он оставил карьеру врача. Что касается Дмитрия Сайкова, то медицинская практика для него превыше всего и менять наркологию на шоу-бизнес он не собирается.

«Я танцевал под песни Доктора Албана, когда был еще совсем молодым и ходил на танцы, — рассказал Дмитрий Сайков. — Для меня это культовая фигура. Никогда бы не подумал, что буду жать руку этому человеку и тем более соревноваться с ним в пении. Все-таки в первую очередь я врач. Кстати, если Доктор Албан изъявит желание воспользоваться моими услугами, я с удовольствием сделаю ему скидку».

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева