Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Робби Уильямс приедет в Минск без жены, но с собакой
    15 апреля на «Минск-Арене» состоится грандиозное шоу британской звезды Робби Уильямса. В белорусскую столицу Робби прилетит на собственном самолете...
  2. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…


Светская хроника

Платье Леди Гаги выставят в музее Зала славы рок-н-ролла

 

Мясной наряд поп-певицы Леди Гаги будет выставлен в музее Зала славы рок-н-ролла, передает Lenta.ru.

Мясяное платье Леди ГагаПлатье, в котором исполнительница предстала перед публикой в сентябре 2010 года на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010 в Лос-Анджелесе, станет частью экспозиции, посвященной роли женщин в развитии музыкальной индустрии.

Чтобы подготовить мясное платье к экспонированию, калифорнийские таксидермисты обработали его специальными химикатами, а затем просушили. Платье ожидало отправки в музей в специальном помещении для хранения мясных продуктов.

Как сообщили представители Зала славы рок-н-ролла, в процессе сушки платье потеряло ярко-красный цвет и стало похоже на валяную говядину. Чтобы придать ему свежий вид, наряд покрасили перед выставкой. Экспозиция о роли женщин в музыке будет открыта для посещения до февраля 2012 года. Каким образом все это время специалисты будут ухаживать за мясным платьем, не сообщается.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева