Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Карла Бруни устала быть беременной
    «Я должна сидеть или лежать большую часть времени. Нельзя ни курить, ни пить вино»…
  2. В Турции избили вице-мисс России
    Свидетели рассказывали, что все выглядело все так, как будто жениха русской красавицы хотели именно убить, а не просто избивали…

Светская хроника

Две красотки устроили расправу над банкиром

 

Пожалуй, самой позитивной музыкальной новинкой лета, звучащей в FM-пространстве страны, стал танцевальный хит «Обещания», который исполняет новоиспеченный дуэт Нина Богданова и Саша Каштанова. Динамичная песня завоевала любовь слушателей уже с первых дней ротаций, именно поэтому девушки решили снять клип на этот трек, пишет БелаПАН.

Нина Богданова и Саша Каштанова

«Съемки длились почти сутки, — рассказывает Нина Богданова. — Работа была сложной, но веселой: мы постоянно были в движении. Похудели, наверное, килограмма на два».

Расправа

Сюжет видеоклипа «Обещания» — иронический и жизненный: Нина и Саша выступают в образах двух разбалованных подарками и гламурной жизнью девушек, у которых, как оказывается, один на двоих ухажер. Но чувство юмора не покидает их даже в этой ситуации, и кавалеру грозит веселая расправа. В роли героя-любовника выступил муж Саши — банкир Юрий Каштанов. Как оказалось, съемка в клипе — далеко не дебютная его работа в этой сфере. Несколько лет назад он участвовал в первом белорусском реалити-шоу «Звездный цирк». Видимо, там он и научился так обаятельно улыбаться, что смог обвести вокруг пальца двух красавиц. Но, как известно, на двух стульях не усидишь, и главный герой все-таки попался на своем обмане, о чем потом и пожалеет.

Нина Богданова и Саша Каштанова

«Оказывается, это так весело — цементировать ноги собственного мужа», — не без искорки в глазах делится впечатлениями Саша Каштанова.

«В моей жизненной практике я тоже впервые привязываю к стулу банкира», — подхватывает Нина Богданова.

То, что еще ждет ловеласа в клипе «Обещания», мы увидим уже в конце месяца на всех телеканалах страны, а также в сети интернет.

Оценить материал:
Средний балл - 1.55 (всего оценок: 46)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Что это за хер - не знаю, но Богданова хороша. Кстати, на последней фотографии ноги Богдановой выглядят на порядок лучше, чем зеленые кочерыжки ее напарницы. МИНУС РЕЖИССЕРУ И ОПЕРАТОРУ КЛИПА.
  • на костер,обеих.
  • Счас Богданова будет мучать нас не только по радио, но и по TV/ Хорошо про нее на дне ее же рождения выразился Митя Тарпищев. МИНУС БОГДАНОВОЙ

Интересные Факты

Загрузка ...